Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
leoseo:
А зачем было начинать тогда курить ?

а как же крутой ковбой Мальборо? а как же понты перед телками? короче как быть со всеми навязанными рекламными штампами? ;)

чего только не сделают капиталисты ради 300% прибыли :) в первой рекламе сигарет в америке настоящие доктора говорили, что сигареты полезны ;)

Deler:
я понимаю сила воли и желание это основное))

не надо никакой силы воли! вам ведь не нужна сила воли, чтобы не есть ложку гавна каждые полчаса? просто вспомните свои ощущения когда курили в первый раз, вспомните эту вонь изо рта, вспомните налет на зубах.. тьфу короче, аж противно стало. просто осознайте что сами себя убиваете. вам еще нужна сила воли, чтобы перестать себя убивать?

greenwood:
Он не мой внутренний идеологический враг - он не опасен для моей страны

о! гдето я это уже слышал.

недоволен качеством образования? недоволен качеством дорог? вобще чем то недоволен? считаешь себя самым умным? - ты идеологический внутренний враг. враг народа и дети твои - дети врага народа!

Unlock:
Что означают эти признаки, можешь нагуглить.

передоз березовых таблеток?

Valo:
Жаль, не подойдёт из-за игривости, хотелось бы нечто более... томное.

пажалста - Холодофф.

greenwood:
А ты делай хорошо то, что тебе возможно по силам и там где тебе предназначено

и на того кому тебе предназначено!

бросайте просто, без всяких заменителей. вас дурят по второму кругу.

greenwood, а что делать с плохой дорогой возле дома? со взятками в школах? слуш, приезжай в Питер сформируй мне тут дорогу хорошую и школу построй... да что там говорить - в Самаре то давно дороги стали хотябы вполовину такими как в Петербурге? я когда к тебе приезжал у вас дорог вобще не было - так.. асфальт кусками накидан..

DyaDya:
Плюс, читая эти строки выше, сразу наш менталитет вспоминается, мол русский человек всегда радуется, когда у соседа всё хуже, чем у него самого. При этом лучше постарается навредить другим, вместо того, что улучшить что-то у себя. Понятно дело, вредить-то легче, чем что-то изменять в лучшую сторону (это ж работать надо!).

бред собачий.

Всего: 38413