а как же крутой ковбой Мальборо? а как же понты перед телками? короче как быть со всеми навязанными рекламными штампами? ;)
чего только не сделают капиталисты ради 300% прибыли :) в первой рекламе сигарет в америке настоящие доктора говорили, что сигареты полезны ;)
не надо никакой силы воли! вам ведь не нужна сила воли, чтобы не есть ложку гавна каждые полчаса? просто вспомните свои ощущения когда курили в первый раз, вспомните эту вонь изо рта, вспомните налет на зубах.. тьфу короче, аж противно стало. просто осознайте что сами себя убиваете. вам еще нужна сила воли, чтобы перестать себя убивать?
о! гдето я это уже слышал.
недоволен качеством образования? недоволен качеством дорог? вобще чем то недоволен? считаешь себя самым умным? - ты идеологический внутренний враг. враг народа и дети твои - дети врага народа!
передоз березовых таблеток?
пажалста - Холодофф.
Холодилькин.
и на того кому тебе предназначено!
бросайте просто, без всяких заменителей. вас дурят по второму кругу.
greenwood, а что делать с плохой дорогой возле дома? со взятками в школах? слуш, приезжай в Питер сформируй мне тут дорогу хорошую и школу построй... да что там говорить - в Самаре то давно дороги стали хотябы вполовину такими как в Петербурге? я когда к тебе приезжал у вас дорог вобще не было - так.. асфальт кусками накидан..
бред собачий.