madSEO, сало рулит!
эээ.. Владимир Владимирович, Вы?
ну это кому чего. мне лично пару девушек больше по нраву.
а если втроем то еще дешевле и секас разнообразней!
mihan, они там в штате? учитывая пафосность места тыщ по 20 небось? :D
а шефер бодо - ваш друг и тоже подался?
Авто должно стоить столько сколько за него хоца отдать денег. я в свое время ездил на разных машинах.. в том числе на трехдневном заработке.. и причем тут фриласер не фриласер - не понял. можно подумать фрилансеры это особенные люди в автотематике.
ну чтож. даешь всемирную монополию на пиво Балтике!
вспоминаю 93-94 годы.. это был просто пиво-бум :)
вы бы еще мнение абрамовича привели про стоимость авто.. толку то.
да. заcтавко там просто замечательная :D посетители бара - оборотни да проститутки получается :D
mihan, хде ты?