Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
tutonhamon_:
мне абрамович не интересен

эээ.. Владимир Владимирович, Вы?

noseo:
Ага, педики в Москве приветствуются.

ну это кому чего. мне лично пару девушек больше по нраву.

t_o_x_a:
Ну да. Но если снимать однокомнатную квартиру вдвоем, выйдет дешевле, но и ограничения появятся.

а если втроем то еще дешевле и секас разнообразней!

mihan, они там в штате? учитывая пафосность места тыщ по 20 небось? :D

therra:
А Абрамович чего, во фрилансеры подался?

а шефер бодо - ваш друг и тоже подался?

Авто должно стоить столько сколько за него хоца отдать денег. я в свое время ездил на разных машинах.. в том числе на трехдневном заработке.. и причем тут фриласер не фриласер - не понял. можно подумать фрилансеры это особенные люди в автотематике.

ну чтож. даешь всемирную монополию на пиво Балтике!

вспоминаю 93-94 годы.. это был просто пиво-бум :)

tutonhamon_:
Шефер Бодо - мега ацкий финансист

вы бы еще мнение абрамовича привели про стоимость авто.. толку то.

jED R.:
http://www.zabava-bar.com

да. заcтавко там просто замечательная :D посетители бара - оборотни да проститутки получается :D

mihan, хде ты?

Всего: 38413