и дешевой :)
все бывает. прсото товарищ почему то увязывает количество снятых денег с налогами. до него не доходит, что налоги могут возникнуть и без снятия денег :) а если налоги уплачены и все честно-прозрачно, то даже ваш евросоюз попячится - хоть сколько снимай.
почему бы министру обороны не предложить увеличить срок обучения в школах до 15 лет?
вопрос надолго ли..
думаю, брата чтоли нашел?
скорее не приятный определенному лицу, группе лиц.
"ему было высказано нелицеприятное мнение и его внешнем виде".
эх вы.. дети столиц. у нас рулила колбаса докторская, сосиски молочные и молоко в треугольных тетрапаках.. все эти наезды проездом в москву и обжиралово данными продуктами вспоминаю со скупой березовой слезой на обветренных мужских щеках..
Tarry, помню, пил давно. потом уже както недавно купил - гавно гавном, воду с аскорбинкой намешали. Производитель явно перешел на березовые таблетки, покупные дипломы и мечты..
более того! как то купил томатный сок в трехлитровой банке - и там ГАВНО! подсластитель, подслюнитель, сода, соль, березовые таблетки и ни одного помидора.. куда катится этот мир..
срочно скажите где продают таблетки из березы? тоже хочу чтоб так торкало!
кстати полные придурки в основном.
а смысл? попретесь через весь город чтоли? ищите возле дома.