Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Где французы покупающие для себя недвижимость, открывающие фирмы, загорающие в Сочах...ну не рвутся европейцы жить и работать туда, чо уж там.

не рвутся, не густо их тут. просто аргумент был "очереди стоят".

конечно, не хуже! Тоже ничо

ну я понял. больше то есть нечего сказать? :)

makabra:
Вы замечательно и показали на примере инцидента в США. Пока один человек прямо не призывает убивать/кастрировать/выселять других людей он ничего не нарушает.

а в америке по другому думают :) написал стишки про Обаму - вперед на 15 лет :) вот она ваша демократия и свобода слова :)

Plastilin:
Сколько уже про это роликов снято и перемусолено, но очереди стоят в посольство Франции и даже революционной Греции. Глаза обмануть очень сложно, даже если много говорить обратное.

в посольство россии тоже очереди стоят. и что? :)

Каширин:
Не пойму я, Женя, твоего квасного патриотизма. Почему нельзя признать, что где-то лучше? Если там это очевидно лучше.

странно. я гдето говорил, что во франции жить хуже, чем в россии? ссылку в студию.

прочитай еще раз название темы и то о чем я говорю.

Tarry:
:D Электорат эякулировал!

единогласно!

вот очередная ненормальная страна

Жителя штата Кентукки в США обвинили в распространении стихов расистского содержания в адрес Барака Обамы и его жены. Некто Джонни Спенсер предстанет перед судом. Его произведение под названием «Снайпер» появилось на одном из сайтов еще в августе 2007 года. Спецслужбы обнаружили творение Спенсера сразу же после президентских выборов. По их данным, произведение по содержанию относится к идеологии национал-социалистов. Теперь автору «Снайпера» грозит до 15 лет тюрьмы.
makabra:
Хотите с кем-то себя сравнить - сравнивайте с нормальными странами.

так я и сравниваю. есть закон, есть тетя с картинкой, проведут экспертизу - все по закону. а вы как хотели? а как в нормальных странах? сразу стреляют?

makabra:
А Вы езжайте в Германию или Канаду и нарисуйте тамошнюю "химеру"... не надо в каждом топике приводить в пример полуфашистское олигархическое государство, коим является Израиль.

ну в германии тоже многие вещи могут воспринять плохо. а в канаде на карикатуру пророка и подали в суд.

и с чего вы взяли про "каждый топик"? и откуда такая ненависть? а как же толерастия?

Segey:
Власти Испании научат подростков правильно мастурбировать

приятно, что хоть гдето власти делают нужную электорату работу.

<!--WEB-->:
Неоригинально, Евген.

ну звините, что я не художнек. не очень оригинальничать умею :)

Loko:
Чем отличается от автомата и свастики?

щас приведут 100500 оргументов почему топор и водку можно, а свастику и автомат низзя. причем буде эта свастика нарисована на обсуждаемой кортинге - тогда мозя.

Всего: 38413