не рвутся, не густо их тут. просто аргумент был "очереди стоят".
ну я понял. больше то есть нечего сказать? :)
а в америке по другому думают :) написал стишки про Обаму - вперед на 15 лет :) вот она ваша демократия и свобода слова :)
в посольство россии тоже очереди стоят. и что? :)
странно. я гдето говорил, что во франции жить хуже, чем в россии? ссылку в студию.
прочитай еще раз название темы и то о чем я говорю.
единогласно!
вот очередная ненормальная страна
так я и сравниваю. есть закон, есть тетя с картинкой, проведут экспертизу - все по закону. а вы как хотели? а как в нормальных странах? сразу стреляют?
ну в германии тоже многие вещи могут воспринять плохо. а в канаде на карикатуру пророка и подали в суд.
и с чего вы взяли про "каждый топик"? и откуда такая ненависть? а как же толерастия?
приятно, что хоть гдето власти делают нужную электорату работу.
ну звините, что я не художнек. не очень оригинальничать умею :)
щас приведут 100500 оргументов почему топор и водку можно, а свастику и автомат низзя. причем буде эта свастика нарисована на обсуждаемой кортинге - тогда мозя.