Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Peeter:
Тупиковоязычными называются люди, которые не способны или принципиально не желают выйти из узких пределов своего единственного языка

это мировая практика или ваше нацисткое определение?

Peeter:
Тупиковоязычными называются люди, которые не способны или принципиально не желают выйти из узких пределов своего единственного языка - "на хрена человек, 30 лет с рождения разговаривавший на своем родном языке (хоть русском, хоть идише - для объективности) должен переучиваться на украинский? По-че-му???"

вот и правда? почему? я вот тоже не понимаю :D

Elb:
Я ж только спросил: как в Украину въехать ныне?

берешь и едешь. с паспортом РФ или заграном. до 3х месяцев можешь там слоняться без визы и регистрации.

Масол, ну плоскостопие могло и развиться со временем, а вот с гражданством как сложнее.. ;)

mumur:
Нафига военкому эти дикие телодвижения (все равно на запрос никто отвечать не станет), когда у него 100500 уклонистов, жена, дача и автокредит?

про автокредит поржал. ну разве что на каен :D

Eisenberg:
собственно логично, но разве это не их работа да там все такие запросы делать? (мне так чисто интересно) или "уже" всем ***** на всё?

я вас умоляю.. я в военкомат попал в первый раз в 23 года, сам пришел военник получать.

Elb:
Евген, на основании Конституции РФ

во сказанул то. совсем чтого чтоли? :D для начала он должен быть прописан, пройти приписную, получить приписное, потом медкомиссию и тд. то есть на любом этапе выпадаешь из схемы общей - все. ты становишься всем параллелен.

например раньше призывникам дело давали и на обход по врачам. кто поумней вместе с этими делами тубо сбегали. после чего пропадали из вилдимости военкоматов на десятки лет.. потом дела перестали давать в руки :)

по поводу констиции прикольнись - у меня товарищ один пять в армии отслужил срочка и контракт, даже невыездной стал, а потом ему паспорт не хотели давать - а вы говорят не гражданин :D а то что в армии не гражданин служить вобще не может - это как бы ничего.. вот тебе и конституция..

Eisenberg, во-первых, военкомат о вас знать не знает. вы же не прописаны в россии? значит вас не существует.

во-вторых, с вашим немецким паспортом никто связываться не будет. думаете в военкомате нужны проблемы или доблестным милиционерам? нет конечно.

в-третьих, если вы служили в армии германии то призыву вы не подлежите. а служили вы там или нет они проверить все равно не могут - надо кучу запросов слать.. в другое государство.. на другом языке.. думаете найдется умник?

в-четвертых, загрести просто так низзя. ну если не лох конечно. нужно обследование пройти, а там малейшая жалоба врачам со ссылкой на историю болезни в германии и любой врач отправит вас тут же на обследование в областную. там вы тоже можете придуриваться сколько захотите, вплоть до окончания призыва или вашего отъезда.

короче - миссия невыполнима, даже при яром желании Масола :)

Масол:
Военник выправят за 15 минут и служить отправят

на каком основании?

Eisenberg:
- двойное гражданство русское и немецкое

а вы это с чего взяли? лет сколько?

Eisenberg:
- учится в Университете

в каком?

Jackyk:
А если надо за хостинг заплатить рублей 300? Ну нет никакого смысла тогда переться через пол-Москвы (или другого города), правда? Чтобы телефон пополнить

юзайте банковские карты.

это просто два разъема на 1 моник. 1 разъем цифровой другой аналоговый. так что ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Всего: 38413