ни то ни то не смотрю.
а с каких пор молдавия стала рассуждать про "оккупацию"? забыла куда винишко продает?
ну мы были рядом кстати, но у нас была уважительная причина ;)
че за шифры с фотками? всех забаню :D
не совсем так. еще нужна разная толщина стекол. первое обычно ставится 6мм, потом 4, потом 5. таким образом стекла не вступают в резонанс и на пару децибелл эффективнее обычных окон. у меня такие стоят, сравнить сильно не с чем, довольно тихо. но как уже отметили выше нужна некая адаптации по шуму - через недельку не будете замечать.
насчет того, что не сможешь заснуть потом в тишине - сможешь :) еще как сможешь :)
господа, раздача инвайтов на форуме запрещена. все сообщения содержащие инвайты и созданные ради них оштрафованы.
еще раз напоминаю школоло - инвайты созданы для приглашения своих друзей через аську, личку, записки в школе, а не для спама форума бессмысленными сообщениями. всем привет.
wrangray, да нет. это еврейская поскольку постольку..
а корни может и имеются. у меня по одной линии все репрессированы, так что никто особо не распространялся о происхождении...
значит не были детектированы укроаргументом. чего волнуетесь то так? :)
не пить. совсем. говорят помогает.