Plastilin, во-во. и я о том же.
молча :)
malls, это пелотка.
смысл этого глупого действа? вы в федеральном розыске?
горизонт завален..
а еще ее плющит походу постоянно. может просто к врачу?
сам подписывал?
закопай его в укромном месте! :D
Diplomat, тогда уж на погран контроле. таможня другими вещами заведует..
бугага. так и знал что Пеетя знатный нацист, скоро с линейкой будет бегать по своей эстонии черепа обмерять, тупиковый наш..
яндекс кагбе нас просвещает
а Пеетя покидает.