Тётя Ира, да он такой и есть, вы чего..
Sim, так это смотря куда позвать..
Sim, ну вот такая вот хреновая пятница..
нет конечно, но выходит что так..
потому что. а зачем у меня в комплекте к монитору 2 шнура - один аналоговый, другой цифра?
возможно в настройках надо выбрать тип подключения.. кто его знает, что у вас там за видяха.
ПЯТНИЦА !!!!
бугага .
так то оно так. только с чего вы взяли что они там родились?
это да.. моста то нету между континентами. а то бы они по нему шли навстречу друг другу! :)
да ты сегодня в ударе :D
я таки не понял - они шпиены или нет? тетьку с сиськами жалко.. всеже вертикальный поиск на портале сделала - не хухры мухры :)