Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, в настройках видеокарты поставить что монитор 1?

Тигра:
Дядькам скучно с хорошей, истинно хорошей, тетькой?

а какого размера у нее сиськи?

Калинин:
У тебя есть какой-нибудь этнографический бэкграунд за плечами?

безумный. от греков-римлян, протоукров и русов до фашистов :)

Калинин:
Ты всё ещё готов говорить о коренном населении Санкт-Петербурга в этническом плане? Или Одессы?

однозначно. особенно когда ктото пытается утверждать, что русские тут не коренное население ;)

но не буду спорить, что намешано, понамешано.

мой любимый:

Сидят два еврея в общественном туалете, в соседних кабинках. Один другого спрашивает:

-Скажите Рабинович, как вы думаете, мы с вами сейчас занимаемся умственным трудом или физическим?

-Вы знаете думаю умственным.

-Это почему?

-Если бы физическим то мы бы кого-нибудь наняли.

2050 год. Разумеется Китай захватил весь мир.

Одесса: Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского:

- Изя, мне так надоело жмуриться, и зауживать глаза..

Калинин:
Евген, ну профессора мне подсказывают, что евреев оттуда уехало за последние 40 лет столько, что собственно из них и возникло государство Израиль, остались только анекдоты и говор...

то есть в Одессе коренное население евреи? да-нет? или просто сказануть зашел в топик? давайте поконкретнее. я вот не знаю кто там коренное.. там от греков до печенегов кто только не шарился.. вот хочу послушать умных людей. даже интересно где когда и у кого евреи завоевали Одессу. ну или пришли туда табором.. ну или населили ее пустынные берега..

zagred:
И про Харьков не надо - даже Люся (Гурченко) иногда позволяет себе погутарить на украинском.

сами съездите, посмотрите.. тоже мне пример :D а если бы она на иврите позволяла себе то что?

zagred:
Но за те 56 лет, что он в Одессе, можно было даже англицкий выучить...

если бы да кабы.. сами то хоть чего нибудь выучили? как у вас там дела с мовой с городе?

Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
Русские коренное население в Одессе - это мощно. Это в мемориз однозначно.
Калинин:
Воистину

Интересно, а какое истинное коренное население по мнению наших профессоров в Одессе?

Ajna, а с чего вы взяли, что человек в 80 лет должен учить чтото? Не зна как в Одессе, а в том же Харькове по украински никто не говорит, и еще 600 км по трассе все мова укладывается в пару слов "ты бачил?" и "шо такое?". А все эти выдрючивания с языком смешны - ни президент, ни премьер, ни пол парламента по украиски не размовляют, так чего мучать жопу? признайте уже наконец очевидное.

Психа отчитывается за семейный бюджет? 😂

Abdulla:
Есть ещё вариант - очень далёкий от политтехнологий сеошник, варящийся в собственном соку любит поучать всех, обзывая школотой. Неплохо!

весьма самокритично :)

Всего: 38413