6666, в настройках видеокарты поставить что монитор 1?
а какого размера у нее сиськи?
безумный. от греков-римлян, протоукров и русов до фашистов :)
однозначно. особенно когда ктото пытается утверждать, что русские тут не коренное население ;)
но не буду спорить, что намешано, понамешано.
мой любимый:
Сидят два еврея в общественном туалете, в соседних кабинках. Один другого спрашивает:
-Скажите Рабинович, как вы думаете, мы с вами сейчас занимаемся умственным трудом или физическим?
-Вы знаете думаю умственным.
-Это почему?
-Если бы физическим то мы бы кого-нибудь наняли.
2050 год. Разумеется Китай захватил весь мир.
Одесса: Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского:
- Изя, мне так надоело жмуриться, и зауживать глаза..
то есть в Одессе коренное население евреи? да-нет? или просто сказануть зашел в топик? давайте поконкретнее. я вот не знаю кто там коренное.. там от греков до печенегов кто только не шарился.. вот хочу послушать умных людей. даже интересно где когда и у кого евреи завоевали Одессу. ну или пришли туда табором.. ну или населили ее пустынные берега..
сами съездите, посмотрите.. тоже мне пример :D а если бы она на иврите позволяла себе то что?
если бы да кабы.. сами то хоть чего нибудь выучили? как у вас там дела с мовой с городе?
Интересно, а какое истинное коренное население по мнению наших профессоров в Одессе?
Ajna, а с чего вы взяли, что человек в 80 лет должен учить чтото? Не зна как в Одессе, а в том же Харькове по украински никто не говорит, и еще 600 км по трассе все мова укладывается в пару слов "ты бачил?" и "шо такое?". А все эти выдрючивания с языком смешны - ни президент, ни премьер, ни пол парламента по украиски не размовляют, так чего мучать жопу? признайте уже наконец очевидное.
Психа отчитывается за семейный бюджет? 😂
весьма самокритично :)