Ctulhu, ты чего курил? тоже так хочу :D
давайте еще раз. для тех кто не схватывает на лету - вы можете что угодно думать о ладе калине, но не можете говорить, что нам промывают мозги наши зобоканалы, ибо вы этого не знаете и знать не можете.
самое смешное, что не вижу, чтобы украинцев тыкали в их каналы, но постоянно вижу, что украинцы тыкают этим направо и налево. есть о чем задуматься ;) хотябы о том, что россиянам похер на все ваши каналы, а вы смотрите наши с утра до вечера и все ищите там чтото, куда можно потом потыкать.. до оргазма чтоб.
поэтому любая ссылка на первый зомбический воспринимается не иначе как протоукрооргумент и выдает верующего укра с головой. без вариантов.
эти темы самые бодрые :)
многие не понимают разницы. обратимся к первоисточникам
завидуешь? :D
заместо санок.
CunninGFox, маркетологов не существует. это все что тебе нужно знать.
talia, дело не в этом :)
я завидую!
это ничего. зато я украинец на сколько то там, знаю слова "ты бачил" и умею без акцента говорить "шо такое?", так что все вяжется :)
wrangray, так ведь Калинин свой - ему можно. Это все равно что вы скажете Privod, что ваш (уж не знаю какой там у вас) канал зомбогавно - тут я не в праве вмешиваться ибо без понятия. Но вы же все лезете к нам поучать - потому и получаете бодрый ярлычок. Так что попячтесь.