Призыв в армию людей с двойным гражданоством

1 234 5
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21
kxk:
Нечего делать в рашке

Ну никакого уважения... ни к себе самому, ни к своим предкам :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#22
Eisenberg:

собственно логично, но разве это не их работа да там все такие запросы делать? (мне так чисто интересно) или "уже" всем ***** на всё?

Армия и работа - понятия несовместимые. Нафига военкому эти дикие телодвижения (все равно на запрос никто отвечать не станет), когда у него 100500 уклонистов, жена, дача и автокредит?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
Eisenberg:
собственно логично, но разве это не их работа да там все такие запросы делать? (мне так чисто интересно) или "уже" всем ***** на всё?

я вас умоляю.. я в военкомат попал в первый раз в 23 года, сам пришел военник получать.

Elb:
Евген, на основании Конституции РФ

во сказанул то. совсем чтого чтоли? :D для начала он должен быть прописан, пройти приписную, получить приписное, потом медкомиссию и тд. то есть на любом этапе выпадаешь из схемы общей - все. ты становишься всем параллелен.

например раньше призывникам дело давали и на обход по врачам. кто поумней вместе с этими делами тубо сбегали. после чего пропадали из вилдимости военкоматов на десятки лет.. потом дела перестали давать в руки :)

по поводу констиции прикольнись - у меня товарищ один пять в армии отслужил срочка и контракт, даже невыездной стал, а потом ему паспорт не хотели давать - а вы говорят не гражданин :D а то что в армии не гражданин служить вобще не может - это как бы ничего.. вот тебе и конституция..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
mumur:
Нафига военкому эти дикие телодвижения (все равно на запрос никто отвечать не станет), когда у него 100500 уклонистов, жена, дача и автокредит?

про автокредит поржал. ну разве что на каен :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25

kxk, что ж вы такой напуганный? Вы еще про медведей на улицах расскажите.

Какой-то провинциальный эмигрантский комплекс у вас есть, избавляйтесь, избавляйтесь...

The Piper at the Gates of Dawn.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#26
Евген:
у меня товарищ один пять в армии отслужил срочка и контракт, даже невыездной стал, а потом ему паспорт не хотели давать - а вы говорят не гражданин а то что в армии не гражданин служить вобще не может - это как бы ничего.. вот тебе и конституция..

Из той же серии: товарищ отслужил в ВВ, в милицейских частях, патрульно-постовая, обеспечение массовых мероприятий, все дела, по полной программе.

После увольнения в запас пошёл устраиваться в милицию работать - не взяли, плоскостопие, говорят. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

Масол, ну плоскостопие могло и развиться со временем, а вот с гражданством как сложнее.. ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28

У меня сын в прошлом году приезжал из штатов, такая же ситуация - уехал без паспорта. Вообще вопросов не возникало, не думаю, что в России сильно иначе... 🚬

Так что ехай и не переживай. На крайний случай получишь год острых ощущений. 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#29
Евген:
я вас умоляю.. я в военкомат попал в первый раз в 23 года, сам пришел военник получать.

во сказанул то. совсем чтого чтоли? :D для начала он должен быть прописан, пройти приписную, получить приписное, потом медкомиссию и тд. то есть на любом этапе выпадаешь из схемы общей - все. ты становишься всем параллелен.
например раньше призывникам дело давали и на обход по врачам. кто поумней вместе с этими делами тубо сбегали. после чего пропадали из вилдимости военкоматов на десятки лет.. потом дела перестали давать в руки :)

по поводу констиции прикольнись - у меня товарищ один пять в армии отслужил срочка и контракт, даже невыездной стал, а потом ему паспорт не хотели давать - а вы говорят не гражданин :D а то что в армии не гражданин служить вобще не может - это как бы ничего.. вот тебе и конституция..

Млин, и кто из нас теоретег?😂 Приколы разные могут быть - и такие, и такие...

Случаи всякие бывают - я вот фигею от того, что мне - 30-й год, а хотят как раз до 30-ти увеличить призывной возраст. Я ж пареньку не случайно пишу, что в 18 рано, а в 25 поздно... Пойми, что в 18 я был... ну не совсем лохом, а прапорщиком.😂 А в 23 - капитаном. Но весом кило в 60-65. Сейчас меня призови - я первое, что сделаю, поломаю офицеров, ибо в них 65 кило, а во мне 100. И не 22 мне, как этим офицерам, а 30. Просто опыта жизни побольше. И ни хрена они не докажут, потому что такие же мальчики, коим я был много лет назад.

Но при любых разборках я буду и старше, и сильнее, и... фиг знает... даже проиграю - выживу, а завтра похороню. Ну потому что я умнее и сильнее. А пацану рановато...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30

А чего беспокоиться? Не светить российские документы, везде показывать немецкий паспорт. В крайнем случае - говорить по-немецки, требовать переводчика, а то и консула.

Hi!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий