Призыв в армию людей с двойным гражданоством

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#11
Eisenberg:

немцы дохлеки те же "деды". Да и на русских не пойдут не когда)))

Сколько я фрицев видел в студ. годы, (на заводе линию монтировали, а-ля инженеры и рабочие) ни одного дохлого, ну хотя все уже более менее в возрасте были. В основном или толстый, или здоровый бык. Ну призывники, возможно и задохлики, в принципе, как и у нас многие.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#12
Master812:
Eisenberg, если ты уже служил в армии другой страны мира, то в российскую армию тебя могут взять только если ты сам этого захочешь! А призвать не имеют права.

не служил ещё, но должен был как бы ещё год назад, но из-за поступления в универ не куда не пошёл, нужно знания повышать.

В РФ же тоже ведь не берут людей которые ещё учатся где-то там? или же только если это ГОС учреждение?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

Eisenberg, во-первых, военкомат о вас знать не знает. вы же не прописаны в россии? значит вас не существует.

во-вторых, с вашим немецким паспортом никто связываться не будет. думаете в военкомате нужны проблемы или доблестным милиционерам? нет конечно.

в-третьих, если вы служили в армии германии то призыву вы не подлежите. а служили вы там или нет они проверить все равно не могут - надо кучу запросов слать.. в другое государство.. на другом языке.. думаете найдется умник?

в-четвертых, загрести просто так низзя. ну если не лох конечно. нужно обследование пройти, а там малейшая жалоба врачам со ссылкой на историю болезни в германии и любой врач отправит вас тут же на обследование в областную. там вы тоже можете придуриваться сколько захотите, вплоть до окончания призыва или вашего отъезда.

короче - миссия невыполнима, даже при яром желании Масола :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#14
Евген:
а вы это с чего взяли? лет сколько?

вчера ходил получал "райзепасс" мне там и сказали мол у нас записано что у вас двойное гражданство.

Евген:
в каком?

http://www.uni-karlsruhe.de/

Евген:
лет сколько?

18, в первом посте указано

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#15
Евген:
даже при яром желании Масола

Ну ты прям из меня поедателя младенцев сделал. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#16
Max_Power:
Сколько я фрицев видел в студ. годы, (на заводе линию монтировали, а-ля инженеры и рабочие) ни одного дохлого, ну хотя все уже более менее в возрасте были. В основном или толстый, или здоровый бык. Ну призывники, возможно и задохлики, в принципе, как и у нас многие.

практически каждые выходные вижу их когда они едут домой в ЖД, честно говоря боишься ненароком задеть и он сломается, не спорю что есть и нормальные "Здоровые" но всё же не всё так прелестно как например показует это гугл

Евген:
Eisenberg, во-первых, военкомат о вас знать не знает. вы же не прописаны в россии? значит вас не существует.
во-вторых, с вашим немецким паспортом никто связываться не будет. думаете в военкомате нужны проблемы или доблестным милиционерам? нет конечно.
в-третьих, если вы служили в армии германии то призыву вы не подлежите. а служили вы там или нет они проверить все равно не могут - надо кучу запросов слать.. в другое государство.. на другом языке.. думаете найдется умник?
в-четвертых, загрести просто так низзя. ну если не лох конечно. нужно обследование пройти, а там малейшая жалоба врачам со ссылкой на историю болезни в германии и любой врач отправит вас тут же на обследование в областную. там вы тоже можете придуриваться сколько захотите, вплоть до окончания призыва или вашего отъезда.

собственно логично, но разве это не их работа да там все такие запросы делать? (мне так чисто интересно) или "уже" всем ***** на всё?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#17
Масол:
А фиг там :) Военник выправят за 15 минут и служить отправят :)

Ну я ж и говорю, что "возможно" и дальше по тексту.;)

мне без разницы, да и армию в дойтчланде как отдых в сочи, сравнивать даже не стоит армии двух стран.

Ну у нас-то это не отмазка. После бундесвера - в РА всегда пожалуйста.

Я сам не служил, но немножко отношения в "погонных" структурах понимаю, поэтому советовать могу: если есть возможность - подождите годиков пять - потом рискуйте. В 18 в РА делать нечего - немножко массой обрасти надо. После 18 - тем более, но попроще будет всяко.;)

на каком основании?

Евген, на основании Конституции РФ - про гражданский долг и всю фигню там написано. И "долг" только от гражданства зависит. Зареган на территории - будут слать повестки и ласты заворачивать. Вариант только как у меня - левая прописка и пофик повестки. Но в 18 я учился еще, потом отсрочка железная была, а парнишка молодой...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#18

Блин, "никуда". На "а" ударение. Значит "и" писать надо. И одним словом.

Ида, интересно, ЭТОТ топик в армиесрач перерастет?:)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#19
Elb:
если есть возможность - подождите годиков пять - потом рискуйте.

Насколько известно призыв до 27 лет возможен, это ещё 9 лет сидеть и ждать?

Но ждать нету времени, сегодня умер дедушка который так и не дождался меня, я просто должен в ближайшее время быть там.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Eisenberg, Нечего делать в рашке, могут побить, ножиком потыкать, забить до смерти и главное обидчики скорее всего будут даже не славяне, оно надо ? Сиди в Европе и не рыпайсо некуда, охота острых ощущений съездий в Латвию, безопасные острые ощущения гарантирую, только предохраняйсо, а то там ...... :)

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий