это только потому, что рассказывают байки как там все дешево и дороги хорошие. стоит поговорить с местным населением и становится как то не до этого..
поговаривают у вас сейчас зомбоящ еще круче надрывается ;)
отчего же так?
школоло детектед. кто кого завалит - боксер или каратист?
сам погугли :) http://www.fermer.ru/sovet/obshchie-voprosy/19089
для вас Батька есть Беларусь?
и на пердежный пар.
Sim, тут сплошное динамо! айда во вконтакте! :)
так надо не только последний читать :) хотя и в нем полно конкретики. когда на заводах белорусси заговорили, что производство практически встало из-за нехватки газа, как думаешь, что сделали бы с Батькой чрез пару недель после реальной остановки?
а смысл? :)
Sim, конечно! присылай тетек с сиськами - научу!
raminas, а раньше в чем надобность сего была?