Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Abdulla:
Создание крайне негативного имиджа Лукашенко в глазах россиян, в то время как очень многие россияне настроены к нему вполне благожелательно.

это только потому, что рассказывают байки как там все дешево и дороги хорошие. стоит поговорить с местным населением и становится как то не до этого..

Abdulla:
если уж сравнивать с очерняющей его верхушкой нынешней России, то он просто ангел во плоти.

поговаривают у вас сейчас зомбоящ еще круче надрывается ;)

Chalk:
Просто для меня шок, что эти все факты пустили на НТВ.

отчего же так?

Chalk:
Если вам часто выбивали зубы, то это не значит, что у всех так. Может надо чаще спортом заниматься и не щелкать семки на подъезде?

школоло детектед. кто кого завалит - боксер или каратист?

BUFO:
зря ты так про них - погугли

сам погугли :) http://www.fermer.ru/sovet/obshchie-voprosy/19089

Chalk:
Пусть и интересно, но противно от того, что Россия (казалось бы дружественная страна) начинает давить на Беларусь: сначала газом, а теперь вот и грязью.

для вас Батька есть Беларусь?

BUFO:
А америкосы постепенно на сланцевый газ переходят

и на пердежный пар.

Sim, тут сплошное динамо! айда во вконтакте! :)

Privod:
Евген,
Понимаете в чем дело, обвиняя всех несогласных с Вами в отсутствии конкретики от Вас самого эта конкретика не исходит (пример последний Ваш пост)

так надо не только последний читать :) хотя и в нем полно конкретики. когда на заводах белорусси заговорили, что производство практически встало из-за нехватки газа, как думаешь, что сделали бы с Батькой чрез пару недель после реальной остановки?

Sim:
Хочу налить в бетонную урну бензина, или еще какой-нибудь аццкой жидкости, подождать, пока испарится, а потом воспламенить с помощью бикфордова шнура.

а смысл? :)

Sim, конечно! присылай тетек с сиськами - научу!

raminas, а раньше в чем надобность сего была?

Всего: 38413