да не. Privod просто хорошо знаком с Меркель, на коротке с Колей Саркози, завтракает с Берлускони - вот и в курсе всех дел кто и как к Газпрому относится ;)
сыр бор в том, что Батька без России не просидит на троне и 2х недель. вот ему и напомнили об этом, а то запамятовал..
так вы факто в то не приводите. это все ваше мнение.
а факты таковы - Луке напомнили весьма толсто, кому чего и сколько он должен. все. все остальное ваши домыслы, ну а три пункта выше просто смешны, первый и третий особенно, второй не изучал, но этоже нормально что в таможенном союзе пошлины другие ;) да и никто не мешает их потом пересмотреть, если кое кто опять начнет выпендриваться.
ты типа того комментатора американского вспомнил? :)
он согласен с тобой :)
это теперь можно сказануть с потолка, а тогда я не припомню от вас такого ;)
либо школоло делает умную мину ;) ведь это так модно - пнуть зомбоящ и быдло :)
инструкцию читать надо. на угли горящие они поливать вздумали, идиоты.
_vb_, детко, тебе до моего папы раком до луны.
и че?
_vb_, хватит баянить прошлогодними новостями... зеваю. все события уже произошли, вы сами не в состоянии их оценить?
где он признал и чем он утерся? конкретику, плз.
это понятно. поэтому и написал "на полную" ;)
Sim, по работе только за деньги :)
Privod, что Янык станет президентом, что Юля откурит с майданом 2, что Янык переизберется на второй срок.