Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Privod, ваш прогноз, профессор? помнишь мой насчет Януковича, я еще предлагал на денежки поспорить.. так вот первые 2 пункта уже сбылись, до третьего ждать еще 4 года. А ваш прогноз?

Вот мой

1) Батька попячится на полную. Мир, дружба, жувачка.

2) Батька не попячится, начнет дуть в старую дуду. Мочилово, субсидилово, оппозилово. Через год Батька попячится в Киргизтане, ну или в Венесуэле.

Privod:
Болезненного.

а конкретика будет? или только фантазии и пожелания? :)

вроде сейчас щелчок получается именно Батька. бегает по стране, каналы выключает, сейчас будет провайдеров нагибать, чтобы трафик перекрыли.. да куда там..

_han_:
время уже пришло, давно уже женаты - но блин проблема не возможно набрать вес больше 90 кг (хотя б).

зы: мну 28 лет.

ты нормально выглядишь, куда тебе? эх, можно было бы я бы тебе 20 кг отвесил :D

_vb_:
Давно Газпром и его хозяева такого щелчка по носу не получали.

какого такого?

Lupus:
Баян - содержание фильма. А его показ на НТВ воскресным вечером - горячая новость. :)

ааа.. то то я смотрю даже на трекере больше нафлудили, чем тут :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3047932

viКing:
кстати, что то на tut.by ни одной новости на эту тему, есть только тема на форуме.
в Беларуси сделали все вид что ничего не было? :)

так этож баян всем известный! ☝

Батьке такой толстый намек запустили.. да..

так дядька то с резьбой - в сапогах, гдеж такие взять нормальному человеку? а так да - дураков нет ноги мочить ради 2х теток :)

вот вам делать нечего. дети, угомонитесь. придет время, вы женитесь и все проблемы разом отпадут :)

сколько помню - все после 25 лет начинают отъедать харю, многие капитально :D

Оринаих, да там всего 15 минут лило то. и лужа эта через 15 минут бы ушла. бывает.

Всего: 38413