типа через 100 лет никто изменять не будет по вашей логике? :D
ну да. но сказать 100 лет назад что ты атеист - это был поступок.
и не убавляет.
ну не вам точно.
много знаете отцов одиночек? а матерей одиночек? ну вот сравните и сделайте выводы. пора как то взрослеть, учиться пользоваться литературой и открытыми источниками :D
Фагот, вот вам смешно, а многим людям жизни поломали эти ублюдочные товарищеские суды. но я так смотрю вы как раз из тех, кто с удовольствием бы кого то осудил. лишь бы не вас.
а атеизм прибавляет? раньше например могли плетьми засечь, сейчас всем посрать.. как вы определяете то так? или вы думаете изменяют только плохие люди? и изменяют именно потому что они плохие? какотйо детский взгляд. вам лет то сколько? 18 чтоле?
все оттуда же. мужчина распространяет семя, а женщина должна блюсти себя и потомство.
в чем паритет? так и есть. остальное как обычно наносное - бабло, хаты, должности.. по любым опросам женщинам всегда нравятся высокие, сильные мужчины, а мужчинам - фигуристые женщины.
в одном случае - добытчик и защита, в другом - мать. все логично и понятно.
нет, не логично. например раньше и разводиться то было нельзя - тоже скажете не очень то и страдали? это теперь считай свобода - гражданский брак, да и просто перепих невозбраняется. последний оплот моралистов - измена -)))
если бы хорошесть было так просто определить :D
меня то себя не в чем оправдывать, тем более перед вами :D
не исключаю. бывает и такое. если люди прожили так душа в душу, то чего еще пожелать в этой жизни?
а если мучались, страдали?
того кто хороший человек.
ну во первых вы же там свечку не держали кто там нини, а кто дада.
а насчет продолжения мысли - все это наносное, во всем мораль и тд. природой задумано, чтобы мужчина осеменял как можно больше женщин, а женщина хранила потомство. и это не просто так. в этом суть эволюции. все остальное привито обществом, моралью, законами.
я ни кого не поддерживаю и ничего не оправдываю. у каждого своя жизнь.
думается больше половины разводятся именно поэтому. все тупые?
мужики в большинстве своем зачастую тупое быдло - сунул, вынул и пошел. гордо так пошел. дело сделал! а то что 30% женщин оргазма не испытывают при этом - нацрать. зато потом когда изза этого развод, всегда можно сказать - тупая курица, фигле ожидать.