Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
telepat:
Давно уже не 18 причём очень давно.. насчёт детскости взглядов.. всего лишь 100 лет назад, если б вы сказали, что в будущем вы будете летать на железных птицах вам как минимум бы сказали, что вы детский фантазёр, как максимум сумасшедший, сейчас все летают на самолётах и это банальность.. так что .. про уровень взглядов я бы не советовал рассуждать..

типа через 100 лет никто изменять не будет по вашей логике? :D

telepat:
Атеизм это не поступок

ну да. но сказать 100 лет назад что ты атеист - это был поступок.

telepat:
Изменяют всякие, но хорошести это им не прибавляет

и не убавляет.

InoHacker:
тоже интересно ... а кому должна то ? =))

ну не вам точно.

много знаете отцов одиночек? а матерей одиночек? ну вот сравните и сделайте выводы. пора как то взрослеть, учиться пользоваться литературой и открытыми источниками :D

Фагот, вот вам смешно, а многим людям жизни поломали эти ублюдочные товарищеские суды. но я так смотрю вы как раз из тех, кто с удовольствием бы кого то осудил. лишь бы не вас.

telepat:
Хорошость определяется поступками.. измена не как не прибавляет хорошести вы же это понимаете..

а атеизм прибавляет? раньше например могли плетьми засечь, сейчас всем посрать.. как вы определяете то так? или вы думаете изменяют только плохие люди? и изменяют именно потому что они плохие? какотйо детский взгляд. вам лет то сколько? 18 чтоле?

aalexeev:
всегда интересовало почему типа когда мужик с 10 бабами спит это МУЖИК а когда девушка с 10 мужиками - сразу БЛ@ДЬ.

все оттуда же. мужчина распространяет семя, а женщина должна блюсти себя и потомство.

InoHacker:
Так же природой задумано что бы женщина искала себе наиболее здорового и мощного самца для спаривания, что бы потомство имело шанс на выживание .... паритет ? 🍿

в чем паритет? так и есть. остальное как обычно наносное - бабло, хаты, должности.. по любым опросам женщинам всегда нравятся высокие, сильные мужчины, а мужчинам - фигуристые женщины.

в одном случае - добытчик и защита, в другом - мать. все логично и понятно.

telepat:
Ну видно не больно и сильно страдали коли всю жизнь в месте прожили. логично?

нет, не логично. например раньше и разводиться то было нельзя - тоже скажете не очень то и страдали? это теперь считай свобода - гражданский брак, да и просто перепих невозбраняется. последний оплот моралистов - измена -)))

telepat:
Ну а так кто хорошей? кто изменял или кто нет?

если бы хорошесть было так просто определить :D

telepat:
как вам хочется себя оправдать..

меня то себя не в чем оправдывать, тем более перед вами :D

telepat:
вы же не исключаете вариант 100% не измены, а говорите всё таки про свечку

не исключаю. бывает и такое. если люди прожили так душа в душу, то чего еще пожелать в этой жизни?

а если мучались, страдали?

telepat:
Скажите проще.. кого вы больше уважаете кто нини или кто дада?

того кто хороший человек.

telepat:
У меня куча примеров из жизни когда люди жили в браке чуть ли не всю жизни и нини.. так что по себе не судите.. а вопще мысль продолжайте

ну во первых вы же там свечку не держали кто там нини, а кто дада.

а насчет продолжения мысли - все это наносное, во всем мораль и тд. природой задумано, чтобы мужчина осеменял как можно больше женщин, а женщина хранила потомство. и это не просто так. в этом суть эволюции. все остальное привито обществом, моралью, законами.

я ни кого не поддерживаю и ничего не оправдываю. у каждого своя жизнь.

Фагот:
Вспомнилась фраза: "Я развелась потому, что он не подходит мне в постели". Тупее вряд ли что услышишь)))

думается больше половины разводятся именно поэтому. все тупые?

мужики в большинстве своем зачастую тупое быдло - сунул, вынул и пошел. гордо так пошел. дело сделал! а то что 30% женщин оргазма не испытывают при этом - нацрать. зато потом когда изза этого развод, всегда можно сказать - тупая курица, фигле ожидать.

Всего: 38413