ну я без мамы ходил - тоже вариант :)
ну как сказать. зато надежно.
да они не к врачам пошли, а в фирмы при военкоматах. там спеццена :)
это не отмазываться. это называется - нормально провести обследование.
Psycho, да. было дело. только вот вы уехали, а мы остались :)
ну гуосударство само придумало такие правила игры.. пусть делает так - служба в армии - потом бесплатноре обучение. нет вопросов. или платное обучение - откос.
не. я за свои уже того. я про примеры из истории ;)
не знаю как в россии, а в питере зима была взрослой - 3 метра осадков. такого говорят 100 лет не было. запарился машину откапывать.
stundr, зато долг родине отдал! гордись этим и детям еще расскажи! и теперь у тебя есть право как у Калинина писать в топике дурацкими красными буквами - Духи, вешайтесь! :D
бедный Бардо.. :)
не. продолжение темы про школу.
ri0n, :D :D :D