Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Psycho:
Походы к врачам с мамой для меня не вариант, поскольку за 2 тысячи км от мамы живу уже 8 лет.

ну я без мамы ходил - тоже вариант :)

.Mouse.:
Это вообще бред, обращаться в такие фирмочки.

ну как сказать. зато надежно.

.Mouse.:
Ну значит Вы пришли и сказали, что есть, к примеру, 80к р. - нужно отмазаться.
Пришли модно одетые, с золотыми украшениями и т.д.
Дарили врачам коньяки дорогие, конфеты и т.д.
Грех с Вас не потянуть еще денег

да они не к врачам пошли, а в фирмы при военкоматах. там спеццена :)

.Mouse.:
Без связей все, он как бы вообще не планировал через поликлинику отмазываться.

это не отмазываться. это называется - нормально провести обследование.

Psycho, да. было дело. только вот вы уехали, а мы остались :)

Лунный Кот:
Ну и зачем государству тратить деньги на обучение таких специалистов... которым только откос от армии нужен.

ну гуосударство само придумало такие правила игры.. пусть делает так - служба в армии - потом бесплатноре обучение. нет вопросов. или платное обучение - откос.

Лунный Кот:
да Вы социально опасный тип ☝

не. я за свои уже того. я про примеры из истории ;)

dlyanachalas:
Я по поводу этого случая, до сих пор думаю, откуда в России вдруг оказалось столько людей, не знающих, что такое зима и как оно бывает?

не знаю как в россии, а в питере зима была взрослой - 3 метра осадков. такого говорят 100 лет не было. запарился машину откапывать.

stundr, зато долг родине отдал! гордись этим и детям еще расскажи! и теперь у тебя есть право как у Калинина писать в топике дурацкими красными буквами - Духи, вешайтесь! :D

Бардо:
... и пускаются во все тяжкие.;)

бедный Бардо.. :)

Psycho:
Это в продолжение темы про армию?

не. продолжение темы про школу.

ri0n, :D :D :D

Всего: 38413