Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тигра:
Дешевле тебе будет сделать так: если окно не стеклопакет какой пластиковый ПВХ, то повесить оконник.

да и если пластиковый пвх никаких проблем - лишь бы в открытую створку встал.

Тигра:
Да окстись ты! Нахрен оно надо такое в городской квартире? Вот оно - спасение мещанина:
http://www.vasko.ru/to_catalog/actio...Desc/id_47084/
1900 аппарат + 1500 установка. Вот оно все щастье.

ну вот 3.5 квт. в старых квартирах ввод на всю квартиру столько идет :)

вся проводка нахрен сгорит. надо менять все от ввода в квартиру, счетчика, пакетников и кабель тянуть до этой самой коробочки ;) а теперь скажи что это стоит 3 копейки :D

ну и производительность - 2 литра в минуту - это так.. типа 5 струек льются на тебя.. не лучше чем с ковшика короче.

но вариант неплохой, тем более за такие деньги, да и с подключением я так понимаю блондинка справится. главное чтоб розетки позволяли.

Тигра:
Там коробочка 20*30 см

ага. такая коробочка жрет 5-7 киловатт, что не в каждой квартире есть вобще. с такими еще сложней чем с накопительными, я бы сказал.

m0ntag:
за 400к, я уверен, можно подобрать приличный дом с приличными людьми.

фигу там. будешь жить в 50 км от города, с разбитыми дорогами, без интернета, газа, да и соседи могут подкачать.

m0ntag:
А иначе кто-то другой может потребовать принят закон который вам запретит громко пукать в туалете или жарить по выходным бекон.

в нормальных странах в центре города камин нельзя топить без разрешения. угадайте почему с трех раз.

abcdoor, а я не шутил :)

так чего случилось то, что до армии ни чухался, а тут как пошел так весь исчесался?

abcdoor:
Евген, дело не в соплях.... Другое...

телка не дала перед армией?

Dervish, могу сказать при каких легко, так как ставил их раз 5. при ремонте и изначальном расчете на него, при пластиковых трубах - режутся ножом и вставляется тройник, при наличие в железной трубе соеденителя - он скручивается и на его место вкручивается тройник - это с горячей водой, так как холодную проще всего взять от конца на унитаз. а где сложно - там где еще совковые трубы стоят - жестко сваренные железные трубы. ну и место - не всем понравится что над толчком у тебя за спиной висит 120 кг балда ;) хотя и на 30 литров можно, но на ванну не хватит, а для душа нормалек. как то так. ну и по деньгам _самый дешевый_ водогрей + установка его может потянуть на 300 долл, что зачастую есть половина зп жителей петербурга и москвы. ну и например - тупо отсутствие места куда его пришпандорить. как то так.

abcdoor, пусть служит, нефик тут понимаешь сопли размазывать. армия сделает из него мужика!

Dervish:
Например?

что например? например надо резать трубы, варить сваркой, чтобы вварить концевик с резьбой, чтобы потом туда подключить горячую воду с водогрея. еще вопросы?

m0ntag:
Евген, а почему не "ты"?)) Ваше "вы дебил", звучит как то неоднозначно. Ок, тогда скажу я. Вы, да,именно вы - это пример мышления "депутата с хрущевки" в предвыборой программе котрого первым пунктом стоит законопрект запрещающий курить на балконе.

деточка, я живу во вполне приличном по петербургским меркам доме. квартира тут стоит не меньше чем в санта-барбаре - всего 200 тысяч долларов за 60 квадратов. только вот люди не всегда попадаются приличные и это не вопрос стоимости жилья, как вы могли подумать своими неокрепшими мозгами, а вопрос безнаказанности.

Всего: 38413