да и если пластиковый пвх никаких проблем - лишь бы в открытую створку встал.
ну вот 3.5 квт. в старых квартирах ввод на всю квартиру столько идет :)
вся проводка нахрен сгорит. надо менять все от ввода в квартиру, счетчика, пакетников и кабель тянуть до этой самой коробочки ;) а теперь скажи что это стоит 3 копейки :D
ну и производительность - 2 литра в минуту - это так.. типа 5 струек льются на тебя.. не лучше чем с ковшика короче.
но вариант неплохой, тем более за такие деньги, да и с подключением я так понимаю блондинка справится. главное чтоб розетки позволяли.
ага. такая коробочка жрет 5-7 киловатт, что не в каждой квартире есть вобще. с такими еще сложней чем с накопительными, я бы сказал.
фигу там. будешь жить в 50 км от города, с разбитыми дорогами, без интернета, газа, да и соседи могут подкачать.
в нормальных странах в центре города камин нельзя топить без разрешения. угадайте почему с трех раз.
abcdoor, а я не шутил :)
так чего случилось то, что до армии ни чухался, а тут как пошел так весь исчесался?
телка не дала перед армией?
Dervish, могу сказать при каких легко, так как ставил их раз 5. при ремонте и изначальном расчете на него, при пластиковых трубах - режутся ножом и вставляется тройник, при наличие в железной трубе соеденителя - он скручивается и на его место вкручивается тройник - это с горячей водой, так как холодную проще всего взять от конца на унитаз. а где сложно - там где еще совковые трубы стоят - жестко сваренные железные трубы. ну и место - не всем понравится что над толчком у тебя за спиной висит 120 кг балда ;) хотя и на 30 литров можно, но на ванну не хватит, а для душа нормалек. как то так. ну и по деньгам _самый дешевый_ водогрей + установка его может потянуть на 300 долл, что зачастую есть половина зп жителей петербурга и москвы. ну и например - тупо отсутствие места куда его пришпандорить. как то так.
abcdoor, пусть служит, нефик тут понимаешь сопли размазывать. армия сделает из него мужика!
что например? например надо резать трубы, варить сваркой, чтобы вварить концевик с резьбой, чтобы потом туда подключить горячую воду с водогрея. еще вопросы?
деточка, я живу во вполне приличном по петербургским меркам доме. квартира тут стоит не меньше чем в санта-барбаре - всего 200 тысяч долларов за 60 квадратов. только вот люди не всегда попадаются приличные и это не вопрос стоимости жилья, как вы могли подумать своими неокрепшими мозгами, а вопрос безнаказанности.