допустим дома никто не запрещает курить.
если сильно захотеть - можно в космос улететь.
дела.. значит обратный клапан был, а аварийного не было. вода холодная налилась, а при нагреве расширилась. сейчас эти клапана идет 3 в 1 - и обратник и аварийник и сливной вместе.
просто непонятно какой тип водогрея был. если накопительный, то как он взорвался я не пониме.. у меня было так, что он прогнил и потек.. но там струйка.. скорее всего это как у Тигры коробочка была :)
мне вот тоже знакомые говорили что УГ. так у них на 7 квт был на даче. но как вариант перебиться на 2 недели в году наверное неплохо.
думаю особо не заметишь, да и по деньгам некисло встанет - проще кондишку купить за эти деньги. но лучше провентилируй вопрос - я уже 10 лет не в теме. может сейчас это не так дорого.
в принципе даже тонировка дает такой эффект.
впервые слышу такое. а как он может рвануть так чтобы стену проломило?
Серго, да нет, давно известны такие. спец напыление делается - отражает лучики..
это вопрос личной гигиены, а не наличия водогрея в доме ;)
при желании можно и холодной помыться - дело привычки :)
я 5 лет жил без воды горячей :) повесил на кухню, над толчком как то сцыкотно было :D 120 литровик вешал, это 130 кг за спиной - страшновато. да и подключиться к трубам проще всего было на кухне.
ладно-ладно, сдаюсь. про 500 рублей лажа конечно, скорее 2500 ;) там только пакетники и провода на 500 руб пойдут.
у одного товарища окна затонированы :) прикольно :)