Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Логистик:
Допустим запретят курить дома.

допустим дома никто не запрещает курить.

Логистик:
Даже если приедет, а сосед скажет, что он не курил.... Где доказательства?

если сильно захотеть - можно в космос улететь.

Vita-Nika:
Евген, не могу сказать. Вот фоты есть тут.

дела.. значит обратный клапан был, а аварийного не было. вода холодная налилась, а при нагреве расширилась. сейчас эти клапана идет 3 в 1 - и обратник и аварийник и сливной вместе.

Vita-Nika:
Его разорвало. Вот ссыль я нашла. Это тот случай.

просто непонятно какой тип водогрея был. если накопительный, то как он взорвался я не пониме.. у меня было так, что он прогнил и потек.. но там струйка.. скорее всего это как у Тигры коробочка была :)

bananamen:
неправда Ваша)) На 10 минут и не хватает...Обмыться и то елеле

мне вот тоже знакомые говорили что УГ. так у них на 7 квт был на даче. но как вариант перебиться на 2 недели в году наверное неплохо.

Серго:
есть толк?

думаю особо не заметишь, да и по деньгам некисло встанет - проще кондишку купить за эти деньги. но лучше провентилируй вопрос - я уже 10 лет не в теме. может сейчас это не так дорого.

в принципе даже тонировка дает такой эффект.

Vita-Nika:
У знакомых матушки водонагреватель рванул, они на работе были, стену проломило, даже тапочки из коридора бодро вылетели на лестничную площадку. Но такие случаи редки. Оптимистичненько так.

впервые слышу такое. а как он может рвануть так чтобы стену проломило?

Серго, да нет, давно известны такие. спец напыление делается - отражает лучики..

Тигра:
А то поначитаются щас и так и будут продолжать ездить вонять в общественном транспорте. :D

это вопрос личной гигиены, а не наличия водогрея в доме ;)

при желании можно и холодной помыться - дело привычки :)

Vita-Nika:
Висит, зараза такая на 80 литров. Слева на стене, надежно закреплен. Ничего, привыкли. А что делать, если 4-5 месяцев в году воды нет горячей?

я 5 лет жил без воды горячей :) повесил на кухню, над толчком как то сцыкотно было :D 120 литровик вешал, это 130 кг за спиной - страшновато. да и подключиться к трубам проще всего было на кухне.

Тигра:
И это, не пугай народ. Если надо, то грамотный вызванный мастер подводит его так же, как стиралку. Не слишком дороже, рублей на 500 в мск.

ладно-ладно, сдаюсь. про 500 рублей лажа конечно, скорее 2500 ;) там только пакетники и провода на 500 руб пойдут.

Тигра:
При этом на окна нафигачить фольги или отражающей пленки (она стоит копейки за стопицот метров в рулоне). Жить станет легче и веселее.

у одного товарища окна затонированы :) прикольно :)

Всего: 38413