ну хотя бы в том, что вы не можете написать "я уважаю свою жену и за 25 лет ей не изменил ни разу", вместо этого вы с ошибками пишите "я уважаю свою девушку". я девушек тоже уважал. десятками. это легко. надоело уважать одну - уважаешь другую.
смешарики.
значит всеже не хватает. закрывай фольгой. осталось продержаться неделю! :)
как знать, как знать... :D
abcdoor, в принципе в Воронеже есть жизнь. думается за небольшие деньги в 100-200 долл командиру можно жить в городе и на ноутбуке денежку качать. на крайняк в какойнить ленинской комнате сидеть, или в компьютерщики записаться местные.. в увалы ходить хоть каждый день. чем не жизнь. было бы желание. и бабос.
не бабла, а беби. ;)
значит не подойдет :D
Loko, сначала бебла сделай.
это реально. пункция из пуповины. но много но, лучше подождать рождения.