Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
telepat:
раскажите нам глупым и зелёным в чём мы заблуждаемся..

ну хотя бы в том, что вы не можете написать "я уважаю свою жену и за 25 лет ей не изменил ни разу", вместо этого вы с ошибками пишите "я уважаю свою девушку". я девушек тоже уважал. десятками. это легко. надоело уважать одну - уважаешь другую.

telepat:
И я такой же..пускай он даже трижды дымится а не зделаю я это просто потому что прежде всего уважаю свою девушку, а потом уже всё остальное

смешарики.

den78ru:
И не на половину, а вообще все окна. Полутьма, а жара ппц.

значит всеже не хватает. закрывай фольгой. осталось продержаться неделю! :)

Федорыч:
Через 1 неделю всех комиссуют.

как знать, как знать... :D

abcdoor, в принципе в Воронеже есть жизнь. думается за небольшие деньги в 100-200 долл командиру можно жить в городе и на ноутбуке денежку качать. на крайняк в какойнить ленинской комнате сидеть, или в компьютерщики записаться местные.. в увалы ходить хоть каждый день. чем не жизнь. было бы желание. и бабос.

не бабла, а беби. ;)

Тигра:
Нормально там всё моется, или у вас габариты как у двустворчатого шкафа с дополнительными антресолями?

значит не подойдет :D

Loko, сначала бебла сделай.

telepat:
А как кровь взять из ребёнка который сейчас в утробе?

это реально. пункция из пуповины. но много но, лучше подождать рождения.

Всего: 38413