да не, я вобще. соки так соки :)
да я не против - даешь такой уровень жизни по всей стране! Kamchess в президенты!
а чего комментировать? после того как ктото написал, что тратит на соки в магазине по 12 тысяч рублей я уже ничему не удивляюсь :) 12 на соки, 10 на хлеб, 30 на мясо.. 250 тыр - это нищеброд короче :D
вот народ пошел - то им модератор дай, это, а как сами чего нить сделать - сразу в кусты :) вот фиг вам - на общих так на общих! :D
ну семикомнатная квартира за 150к это понятно :) ну гдето так и выходит :)
Nekada, в личке. фотге должны прилагаться к заявлению :)
так ведь разрешение не получила ;)
Jefa, представил Джефу с копытцем на диване :D
Nekada, я выдаю! недорого ;)
эко вобще то делается когда женщина не может забеременеть, а не мужчина бесплоден.
что каждая форумчака просто обязана быть нединамой!