да она и так больше зарабатывает, расслабьтесь.
еще раз для непонятливых - я не рассуждаю кто кому больше должен - по вашему же мнени никто и никому ;). я лишь говорю, что заложено природой в мужчину, а что в женщину. вот это я готов обсудить, а эти ваши словесные эквилибризмы - не очень то хочется. когда захочу поупражняться в слове - зайду в топик про украину :D
вот он обрыв логики. не патаму чта, а так и есть. финансово, не финансово - не важно. природой заложено, что мужчина должен построить дом - за свои ли, за жены, за деньги любовницы, или убить кого - это другой вопрос.
тогда в чем вопрос? значит мужчина вам ничего не должен, так чего вы так болезненно то в топике тусуетесь?
я даже не знаю где взять неугодных :) все знакомые мужики женаты, а куча знакомых тетек - нет. парадокс..
ты уж определись - или обеспечивать или блюсти :) а то как то жирно получается :)
23 фигня :)
так пару дней осталось :)
итак возвращаемся к пункту "блюсти себя и детей". и в чем я не прав?
я хоть гдето писал, что женщина должна холить и лелеять негодного мужа?
Alex Klo, осталось пару дней продержаться! :)
даже вентиляторов нету в магазинах :)
мартышон, это не претензия. мужчина должен обеспечивать семью - это тоже не претензия. просто констатация факта. А что по вашему должна женщина? заметьте не вы, не ваша подруга, а именно женщина - что она должна?
а где претензии то?
это мелочные детали.
как же? разве они не образу и подобию?