Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
мартышон:
Кстати, Евген, если Ваша жена завтра начнет зарабатывать больше Вас, то значит ли это, что теперь она будет иметь право налево, а Вы нет?

да она и так больше зарабатывает, расслабьтесь.

еще раз для непонятливых - я не рассуждаю кто кому больше должен - по вашему же мнени никто и никому ;). я лишь говорю, что заложено природой в мужчину, а что в женщину. вот это я готов обсудить, а эти ваши словесные эквилибризмы - не очень то хочется. когда захочу поупражняться в слове - зайду в топик про украину :D

мартышон:
Патамучта мужчина, типа, финансово обеспечивает

вот он обрыв логики. не патаму чта, а так и есть. финансово, не финансово - не важно. природой заложено, что мужчина должен построить дом - за свои ли, за жены, за деньги любовницы, или убить кого - это другой вопрос.

мартышон:
И что вообще он что-то должен.

тогда в чем вопрос? значит мужчина вам ничего не должен, так чего вы так болезненно то в топике тусуетесь?

Sim:
Напиши лучше, где взять угодных.

я даже не знаю где взять неугодных :) все знакомые мужики женаты, а куча знакомых тетек - нет. парадокс..

talia:
Потому что женщина, особенно с маленькими детьми, может быть зависима от него и терпеть свинство просто от безысходности.

ты уж определись - или обеспечивать или блюсти :) а то как то жирно получается :)

Alex Klo:
и далее не меньше 23-х

23 фигня :)

Alex Klo:
Яндекс говорит - 18.07.2010 +34...

так пару дней осталось :)

talia:
Эээээ... ну, например, прогнать гуленного мужа. Чтоб детям дурных примеров не подавал, грязи в семью не таскал, и настроение маме не портил - ей же еще с детьми возиться.

итак возвращаемся к пункту "блюсти себя и детей". и в чем я не прав?

я хоть гдето писал, что женщина должна холить и лелеять негодного мужа?

Alex Klo, осталось пару дней продержаться! :)

даже вентиляторов нету в магазинах :)

мартышон, это не претензия. мужчина должен обеспечивать семью - это тоже не претензия. просто констатация факта. А что по вашему должна женщина? заметьте не вы, не ваша подруга, а именно женщина - что она должна?

мартышон:
Если нельзя, то и к теткам, пожалуйста, никаких претензий.

а где претензии то?

talia:
Далеко не все. Только те, кто может всех жен сначала купить у родителей (калым то есть заплатить, немалый), а потом содержать.

это мелочные детали.

talia:
Так с дикарей спросу столько же, сколько с кошечек и собачек.

как же? разве они не образу и подобию?

Всего: 38413