Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
danmaster:
Я давно смотрю как Вы модерируете данный раздел. Никак.

обалдеть.. давно это неделю? :D

danmaster:
Вы не имеете представления о доменном бизнесе вообще.

ну я не гледенов, но какое то всеже имею. а вы имеете представление о модераторстве и можете его оценить или так.. лишь бы воздух испортить? ;) если имеете то жду ваших рекомендаций сюда или в личку.

Lor:
Так некоторым странам высокотехнологичный бизнес хоть даром дай, все равно будут "жигули" делать.

Петрушка в своем стиле :)

Домашнее задание: поюзай поиск и найди какие еще марки авто сейчас выпускаются.

danmaster, домен либо оценивается либо продается. в первом случае я его задвину в другой раздел, во втором огласите цену или порог, все телепаты сейчас в отпуске.

gerant:
надеюсь недопонимание разрешено?)))

ага.. а то уже дубину достал :)

продолжаем по теме сабжа - и чтож такое рынок и как он должен сформироваться? должны ли по вашему мнению остальные регистраторы вслед за NIC.RU организовать аукцион освобождающихся доменов, тем самым лишить сверх прибыли некоторых особоприближенных участников рынка и способствовать формированию более "честной" цены за домены?

а вопрос безопасности не последний.. та же винда может просто вырубиться на миллионах компов ;)

greenwood:
Таких доменов было много и в те далекие времена google ну очень любил этот бумовский хост

те далекие времена были не так давно :)

greenwood:
Озвучивались довольно приличные суммы, но надо отдать им должное - мне не известны случаи, когда хостеры пошли бы на такую сделку.

и все думали, что ж я не админ бума :D

Sonja:
Теперь о нашем форуме. Предлагаю удалить курилку как раздел . Тут не бывает смешно, но многие охотно делают вид, что все же смешно, чит. про камедиклаб.

интересно с чего некоторые взяли, что в этом разделе должно быть смешно?

mainlink:
и поэтому в одной экосистеме средняя доходность площадки на одну душу уменьшается, не забывайте про невидимую руку рынка А.Смита )

он не покупал ссылок :) а какой смысл покупать в дефиците и по завышенным ценам?

dulimov.ru:
Если представить что завтра все домены, всех регистраторов, будут попадать на аукцион допустим руцентра и там будет честная рубка, то могу смело сказать "хана рунетовскому домейнерству" ! ибо цены упадут очень сильно как на 3-шки так и на домены средней паршивости.

возможно излишне высокие и упадут, но зато это будет тот самый "рынок" ;)

dann:
что с ними делать?

ниче не делайте.. ну или придумайте геморой и ходите по сайтам и отслеживайте кто, где и в каком фоне что размещает.. если времени много.

Всего: 38413