обалдеть.. давно это неделю? :D
ну я не гледенов, но какое то всеже имею. а вы имеете представление о модераторстве и можете его оценить или так.. лишь бы воздух испортить? ;) если имеете то жду ваших рекомендаций сюда или в личку.
Петрушка в своем стиле :)
Домашнее задание: поюзай поиск и найди какие еще марки авто сейчас выпускаются.
danmaster, домен либо оценивается либо продается. в первом случае я его задвину в другой раздел, во втором огласите цену или порог, все телепаты сейчас в отпуске.
ага.. а то уже дубину достал :)
продолжаем по теме сабжа - и чтож такое рынок и как он должен сформироваться? должны ли по вашему мнению остальные регистраторы вслед за NIC.RU организовать аукцион освобождающихся доменов, тем самым лишить сверх прибыли некоторых особоприближенных участников рынка и способствовать формированию более "честной" цены за домены?
а вопрос безопасности не последний.. та же винда может просто вырубиться на миллионах компов ;)
те далекие времена были не так давно :)
и все думали, что ж я не админ бума :D
интересно с чего некоторые взяли, что в этом разделе должно быть смешно?
он не покупал ссылок :) а какой смысл покупать в дефиците и по завышенным ценам?
возможно излишне высокие и упадут, но зато это будет тот самый "рынок" ;)
ниче не делайте.. ну или придумайте геморой и ходите по сайтам и отслеживайте кто, где и в каком фоне что размещает.. если времени много.