ну и старые дедовские методы - у тебя же солнечная сторона и квартира на одну сторону, значит нету сквозняка. значит закрывай окна фольгой, в каждой комнате по половинке окна как минимум. сразу станет легче. фольгу прямо в окно поплотней к стеклу, желательно снаружи, можно снутри.
http://www.eldorado.ru/cat/5133/ ну типо вот..
кстати неделю назад когда смотрел выбор был побогаче.. были еще самсунги по 3500, теперь все смели, остались только кетайцкие еленберги и дорогие модели. так что поспешай. на след недел обещают +35, так что всем хана будет.
с водогреем одна проблема - его установить. не всегда есть место и возможность сделать это легко.
но нет ничего проще вскипятить чайник и получить 5-7 литров теплой воды :) в ванне не полежишь, зато сполоснуться легко.
есть еще вариант выставлять 24 градуса, а не 18 :)
Ден, не мучай жопу - кондей в съемную хату дело неблагодарное. сейчас потратишь 20 тыр, через неделю жара кончится. сделай попростецки - открываешь окно, ставишь на подоконник пополам оконный кондей, залепляешь остальное полиэтиленкой - кайфуешь. жара кончилась - вынул кондей, сделал из него тумбочку и все дела. проверено лично :) затраты 3500 руб.
это давно изместный факт. если у фирмы нет 20 тыр на топ в питере - значит фирма гавно.
m0ntag, вот вы конкретный пример дебильности мышления. приз ваш.
это военкоматы распускают и лоббируют. у них после введения года службы резко сократился поток прибылей, вот и пытаются поддержать волну.
Jackyk, в те времена шарахались не повально, просто шарахались, а теперь системно все.
только заметил? шарахается уже лет 15..
вы мне не почините дорогу возле дома? и до дачи газ проведите, плз.