вобще то по данным опытных кинологов - только 5% ;)
а вот остальные 95 - это популяция городских волков. в общем то и немудрено когда каждая сука ощенияется каждый год по 5-8 щенков..
---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:50 ----------
причем непонятно от чего.
лучше посыпьте ей соли на хвост ;)
короче ничего собаке не будет - почихает и все.---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:16 ----------
ну так пусть берут их к себе домой, непонятно в чем вопрос.
сейчас дают 10квт.
маски сорваны! воруй убивай теперь!!!
ШАНС-ON, только какай на крыльце у Бронзы - она тебя и чайком напоит и бутерков сообразит.
McArt, причем на месте и голыми руками.
ШАНС-ON, а им то нахрена? у них все прерасно.
теория такая теоретичная.
Bronza, а вы смешная :) но webcat смешней :D
куда нам до тебя..
сам скольких уже завалил?