Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Игорь ( Родной Портал):
Половина всех бездомных собак просто выброшена на улицу вот такими вот "любителями братьев меньших", которые не понимают ответственности за живое существо, наиграются и на мороз, подыхать.

вобще то по данным опытных кинологов - только 5% ;)

а вот остальные 95 - это популяция городских волков. в общем то и немудрено когда каждая сука ощенияется каждый год по 5-8 щенков..



---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:50 ----------

ШАНС-ON:
Тут же фигня какая-то, ну подыхает шавка и подыхает

причем непонятно от чего.

Оксиген:
Тут я пока только теоретег. Практики применения не было. Народ утверждает, что если бросить в морду собаке щепотку этой смеси, собака станет безопасной на длительное время.

лучше посыпьте ей соли на хвост ;)

короче ничего собаке не будет - почихает и все.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 20:16 ----------

Оксиген:
Лайма Вайкуле и Макаревич. Они очень озабочены проблемой бездомных животных

ну так пусть берут их к себе домой, непонятно в чем вопрос.

vagogrande:
Обычно на всю квартиру сейчас дают столько.

сейчас дают 10квт.

Игорь ( Родной Портал):
Вчера обнаружил под полом в гараже чудный выводок маленьких крыс. Инквизиция. Сжёг.

маски сорваны! воруй убивай теперь!!!

ШАНС-ON, только какай на крыльце у Бронзы - она тебя и чайком напоит и бутерков сообразит.

McArt, причем на месте и голыми руками.

ШАНС-ON, а им то нахрена? у них все прерасно.

Bronza:
Вода камень точит, и в конце-концов, те пошевелились бы - не ради того, чтоб защитить кого-то, а просто потому что эти писаки надоели.

теория такая теоретичная.

Bronza, а вы смешная :) но webcat смешней :D

mumur:

Не предлагаю. И так знаю, что кишка тонка.

куда нам до тебя..

сам скольких уже завалил?

Всего: 38413