Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Лунный Кот:
Измена прежде всего предательство, а не перепих.

поясните разницу. назовите 3 отличия.

Лунный Кот:
Грешники вы несусветные! Облико морале потеряли.

да нет. тетьки как раз таки на стороне бобра. пытаются по крайней мере, чем еще раз подтверждают теорию.

talia:
Заработать тяжелую карму на свою шею - это разумно?? 😂

ну да. а папуасы то и не знали, что у них карма тяжелая.. а все мусульмане так вобще при 10 женах - если жены то можно, или тоже карма настигнет? ну и потом раз ты такая сведущая - покайся, все простят.

talia:
Согласно Ведам, измена ЛЮБОГО супруга отзывается тяжелейшей кармой. Ибо голые инстинкты существуют только у животных, а у людей существует еще и разум.

и что? а если все разумно? :D

мартышон:
О, то есть пришли к тому, что все люди разные: одни могут противостоять своим инстинктам, а другие не могут.

я как раз про инстинкты. не более того. наносное в виде морали, религиозных догм и прочее - это к вам. разнообразие людей в природе также мне не интересно - люди разные, тенденции одни.

<!--WEB-->:
TL на тарифе беззаботный не спрашивает у Вас, сколько Вы хотите продавать ссылок со страницы.

я так понимаю он и цену не говорит :D

и оптимизаторам тоже :D

"и тут мне как поперло!" :D

мартышон:
Впрочем, теория изначально рассчитана на блондинок. Стремление к разнообразию - вещь вполне естественная. Но почему-то получается, что инстинкт, заставляющий мужчину искать разнообразия, совершенно непреодолим. "Блюсти себя" было бы естественным состоянием, приносящим женщине такое же острое удовольствие, как мужчине - секс на стороне.

ну если оно вам не приносит острое удовольствие, не значит что другим также. также не значит, что все мужчины изменяют поголовно. я вобще ни на чем не настаиваю - раз вам нравится теория для брюнетки - пусть будет так.

Sim:
Меня этот вопрос тоже чрезвычайно волнует.

уже начал волновать? :)

InoHacker:
никогда не понимал самые гуманные суды, которые при разводе оставляют детей не богатым папам, а "нищим" мамам ....

это потому что деньги не заменят мать. да и видать отцы " с деньгами" не сильно то хотели.

мартышон:
А с кем, кстати, будут спать мужчины, если все женщины будут блюсти себя?

так ведь на 10 девчонок по статистике 9 ребят ;) тоже не просто так ;)

Всего: 38413