ну вот сейчас помотрел статистику регистраций Гледенова - там марок то и нету.. значит домейнер -))
а вобще
разве плохо, что добрый дяденька когда регнул домен и теперь он достанется тебе, а не конкуренту который пару лет назад хотел на нем новый ютуб поднять, да денег не хватило на выкуп домена :)
да и перенесут ли.. есть только одна нормальная зона имеющая перспективы развития - бологое. посередине от Питере и от Москвы. 3-4 часа на машине. Вот такая зона может развиться, получить траффик людей, отстроить трассу москва-питер, отстроить русский лас-вегас.. Но там ее не планировали :) а азов бесперспективно пока что.. да и не строят там ничего, не верит игорный бизнес в эти зоны куда никто не поедет.
а в чем принципиальное отличие? :)
6666, рад за тебя :)
Денис рулит упячку :)
у меня вроде правильно показывает. точно не завышено в 10 раз..
интересная мысль.
я бы запарился. у зоны есть перпективы стать 2й зоной в рунете после ру. ну и com еще..
а в общем, если RU домен уже есть, то можно и не париться :) (только ошибочные написания захватить и все)
ну когда то работал.. :) и дело не в ныкании - на работе я мог обосновать свое присутсвие на любом сайте, тот же трафик качал в лидерах (семонитор юзали? :))
а девушка плохой работник или хороший? ;) потому что в одном случае она должна проработать еще очень долго в этой конторе, а в другом нет...
я вобще не могу работать когда мне в спину ктото дышит..
думаю он просто не совсем понял отличие ключевика от слова в домене, а также понятие ссылочного ранжирования. ничего, почитает - поймет :)