Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Наверно, в том, что домейненер инвестирует в домены, не являющимися чужими торговыми марками.

ну вот сейчас помотрел статистику регистраций Гледенова - там марок то и нету.. значит домейнер -))

а вобще

Оксиген:
Домейнер = сквотер. Ибо не вижу различий. И не вижу ничего в этом плохого.

разве плохо, что добрый дяденька когда регнул домен и теперь он достанется тебе, а не конкуренту который пару лет назад хотел на нем новый ютуб поднять, да денег не хватило на выкуп домена :)

azov007:
Здравия желаю. Как известно, в скором времени все казино позакрывают. И перенесут в 4 зоны.

да и перенесут ли.. есть только одна нормальная зона имеющая перспективы развития - бологое. посередине от Питере и от Москвы. 3-4 часа на машине. Вот такая зона может развиться, получить траффик людей, отстроить трассу москва-питер, отстроить русский лас-вегас.. Но там ее не планировали :) а азов бесперспективно пока что.. да и не строят там ничего, не верит игорный бизнес в эти зоны куда никто не поедет.

ternet.ru:
Robert Gledenov is cybersquatter, not domainer.

а в чем принципиальное отличие? :)

6666, рад за тебя :)

Денис рулит упячку :)

у меня вроде правильно показывает. точно не завышено в 10 раз..

RWDesign:
Эксплорером пользуется большинство. Это типичные чайники, юзеры, ламеры и т.д. Потому, что IE встроенный у Винду.

интересная мысль.

moldu:
ЗЫ. С SU - не парьтесь, а вот остальные перечисленные зоны стоят внимания.

я бы запарился. у зоны есть перпективы стать 2й зоной в рунете после ру. ну и com еще..

а в общем, если RU домен уже есть, то можно и не париться :) (только ошибочные написания захватить и все)

Лунный Кот:
Мне шестое чувство подсказывает, что Вы не работаете на дядю, и ныкаться от кого-то смысла нет ;)

ну когда то работал.. :) и дело не в ныкании - на работе я мог обосновать свое присутсвие на любом сайте, тот же трафик качал в лидерах (семонитор юзали? :))

Лунный Кот:
Был в одной из контор, где я работал, случай. Девушка в рабочее время на рабочем компе сидела на сайте job.ru и искала новую работу. Начальник это случайно увидел. Как думаете, сколько еще она проработала на этом месте?

а девушка плохой работник или хороший? ;) потому что в одном случае она должна проработать еще очень долго в этой конторе, а в другом нет...

Лунный Кот:
Еще прикол. Самый простой для всех способ расставить столы в комнате - это вдоль стенок. Но тогда работник оказывается "беззащитным", так как монитор его сразу виден вошедшему начальнику. Поэтому секретарши потребовали переставить столы по другой схеме якобы в целях удобства работы, но мы, сисадмины, конечно занли истинную причину - чтоб мониторы были повернуты к входу обратной стороной. И можно было спокойно разгадывать японские кроссворды, и успевать их закрыть в случае чего )))))

я вобще не могу работать когда мне в спину ктото дышит..

ViZa:
Видно он долго искал это слово!

думаю он просто не совсем понял отличие ключевика от слова в домене, а также понятие ссылочного ранжирования. ничего, почитает - поймет :)

Всего: 38413