еще айфоны. а да.. ониж в китае. и китай если чем ожет их и дальше производить.. ну или HTC - какая собственно разница..
ага. проще всего кинуть предъяву в сумасшествии :) при этом ответить на простые вопросы официальной наукой не в силе. Терри, сделай себе маленькую услугу - посчитай сколько надо машин, бензина для постройки только одной пирамиды. все данные есть. минут 10 уйдет. я в свое время посчитал - этот вопрос для меня закрыт. никаких древних египтян не хватило бы. ни 10 тыщ, ни стопиццот мильенов на это.
в остальном твое сообщение не более чем бла-бла-бла, набор слов, ни одного факты. ссылки на задорнова достойны разве что лурка и того самого сообщества дебилоидов в жж :)
какое именно? и как ты представляешь себе кинуть 10 тысяч оцтеков на таскание камней? а кормить кто их будет то? одевать? где взять столько каменных топоров на порубки ста тысяч поленьев? в общем смешно это все.
так то оно так. но и китайцы тогда не будут работать на сша. это значит что среднему американцу придется просто жить раза так в 2-3 хуже чем сейчас. вот и все.
например кусок гавна. именно это и делают - ты им реальный кусок нефти, тебе виртуальный кусок резанной бумаги, на которые даже сраный Опель нельзя купить.
вот зачем ты так? это ведь факты.. а люди их ЖЖ привыкли обсирать просто так. ну типа "ну дибил" и все тут :)
то что Исакий строили 40 лет, а технологии установки колонн чуть ли не передовыми были для древних египтян, вытирающих попу пальцем, ровным счетом ничего не значило - они на своих мозолистых плечах перетаскали столько камней на пирамиды, что по моим подсчетам там только 100 камазов бы 40 лет возили, а на бензин понадобился бы ВВП европейской страны. но это все детали, в которые вникать правильному обсерщику просто ни к чему.
mumur, слова, слова.. 3 года понадобилос Российской Империи, чтобы притащить и установить Гром-камень в основание памятника Петру I. А оцтеки делали это легко и непринужденно - бревнышки подкладывая :D а еще оцтеки владели технологие обработки валунов - резали их каменными топорами как хотели :D
на сегодня цирка достаточно - оцтеки в оцтое и это совершенно понятно.
ну как бы помягче ответить - покачану! :D
НЕРЕАЛЬНО это. Боливия даже сейчас не может передвинуть один камешек, лежащий на дороге и мешающий всем. Ну не могут они поднять 100 тонный камешек. а ацтеки могли :D по официальной версии - катили их на поленьях и на круглых камнях. откуда взялись круглые камни правда никто не знает, ну и то что поленья раздавит в щепки тоже умалчивается. но это были оцтеки! сто колов! без кранов и даже (факт) лошадей! :D
зато в ЖЖ у некоторых все получается. почитал там этих науко-фриков. сами же полные кретины, ей бо. кроме как обсера, обычно в свои же штаны, аргументов у них кот наплакал.
а что? самокритичненько :D
уж не знаю то ли я сказал или не то, но то что пирамиды строили не египтяне, что крепость в боливии строили не ацтеки - мне это абсолютно ясно и понятно.
поэтому если эти вопросы вызывают у кого то неуемное желание обосрать Склярова, то у них есть шикарная возможность самим воспроизвести данные работы в реале и посрамить его :D
вот и Зикам думаю со мной согласится.
отличный мужик. он задает вопросы, на которые у дебилов от легитимной науки нет ответов. так что они сосут.
если в этьом сообществе собрались дебилки которые этого не видят, то грош им цена, клоунам.
сходил, почитал. убедился в маразме пишущих.
особенно радует комент
написали? тыкнули? :D теперь можете спать спокойно с чувством выполненного долга :D