Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Ага. Точно. В США кроме долларов вообще ничего не производят.

еще айфоны. а да.. ониж в китае. и китай если чем ожет их и дальше производить.. ну или HTC - какая собственно разница..

Tarry:
Всегда, в любом сообществе находятся люди, которые верят во всякое такое, типа построения каменных пирамид инопланетянами с помощью лазерных резаков.

ага. проще всего кинуть предъяву в сумасшествии :) при этом ответить на простые вопросы официальной наукой не в силе. Терри, сделай себе маленькую услугу - посчитай сколько надо машин, бензина для постройки только одной пирамиды. все данные есть. минут 10 уйдет. я в свое время посчитал - этот вопрос для меня закрыт. никаких древних египтян не хватило бы. ни 10 тыщ, ни стопиццот мильенов на это.

в остальном твое сообщение не более чем бла-бла-бла, набор слов, ни одного факты. ссылки на задорнова достойны разве что лурка и того самого сообщества дебилоидов в жж :)

mumur:
Но они отвечают на наибольшее число вопросов.

какое именно? и как ты представляешь себе кинуть 10 тысяч оцтеков на таскание камней? а кормить кто их будет то? одевать? где взять столько каменных топоров на порубки ста тысяч поленьев? в общем смешно это все.

Plastilin:
Всем понятно, что США никогда не вернёт долг, но не будет работать в рабстве у китайцев. Это касается не только США конечно.

так то оно так. но и китайцы тогда не будут работать на сша. это значит что среднему американцу придется просто жить раза так в 2-3 хуже чем сейчас. вот и все.

Plastilin:
PS. Кстати, кому не нужны виртуальные деньги и сайты, может смело передавать мне, в обмен я пришлю что-нибудь действительно реальное.

например кусок гавна. именно это и делают - ты им реальный кусок нефти, тебе виртуальный кусок резанной бумаги, на которые даже сраный Опель нельзя купить.

Zikam.RU:
mumur, знаете, сколько лет строили собор Богоматери в Париже? А Миланский собор?
Даже Исакиевский собор строили в 2 раза дольше, чем самую большую пирамиду.

вот зачем ты так? это ведь факты.. а люди их ЖЖ привыкли обсирать просто так. ну типа "ну дибил" и все тут :)

то что Исакий строили 40 лет, а технологии установки колонн чуть ли не передовыми были для древних египтян, вытирающих попу пальцем, ровным счетом ничего не значило - они на своих мозолистых плечах перетаскали столько камней на пирамиды, что по моим подсчетам там только 100 камазов бы 40 лет возили, а на бензин понадобился бы ВВП европейской страны. но это все детали, в которые вникать правильному обсерщику просто ни к чему.

mumur, слова, слова.. 3 года понадобилос Российской Империи, чтобы притащить и установить Гром-камень в основание памятника Петру I. А оцтеки делали это легко и непринужденно - бревнышки подкладывая :D а еще оцтеки владели технологие обработки валунов - резали их каменными топорами как хотели :D

на сегодня цирка достаточно - оцтеки в оцтое и это совершенно понятно.

mumur:
Евген, почему?

ну как бы помягче ответить - покачану! :D

НЕРЕАЛЬНО это. Боливия даже сейчас не может передвинуть один камешек, лежащий на дороге и мешающий всем. Ну не могут они поднять 100 тонный камешек. а ацтеки могли :D по официальной версии - катили их на поленьях и на круглых камнях. откуда взялись круглые камни правда никто не знает, ну и то что поленья раздавит в щепки тоже умалчивается. но это были оцтеки! сто колов! без кранов и даже (факт) лошадей! :D

Zikam.RU:
Мне, конечно, иногда хочется думать, что наши великие предки - полуголые мартышки, выпускавшие кишки своим правителям с целью обессмерчивания, построили то, чего, в принципе, не можем мы посторить сейчас..но как-то не получается так вывернуть мозг

зато в ЖЖ у некоторых все получается. почитал там этих науко-фриков. сами же полные кретины, ей бо. кроме как обсера, обычно в свои же штаны, аргументов у них кот наплакал.

Kuloresov:
Очередной высер поцреота для поцреотов.

а что? самокритичненько :D

Tarry:
Евген, ты уверен что сказал именно то, что хотел сказать? Честно говоря ты меня слегка огорошил :(

уж не знаю то ли я сказал или не то, но то что пирамиды строили не египтяне, что крепость в боливии строили не ацтеки - мне это абсолютно ясно и понятно.

поэтому если эти вопросы вызывают у кого то неуемное желание обосрать Склярова, то у них есть шикарная возможность самим воспроизвести данные работы в реале и посрамить его :D

Zikam.RU:
Tarry, дай ссылочку, где усатенького-волосатенького разделывают. Пока листаю по твоим ссылкам, ничего путнего не нашел..

вот и Зикам думаю со мной согласится.

Tarry:
ОН самый, усатенький такой, с хвостиком.

отличный мужик. он задает вопросы, на которые у дебилов от легитимной науки нет ответов. так что они сосут.

если в этьом сообществе собрались дебилки которые этого не видят, то грош им цена, клоунам.

Tarry:
И конечно же там можно почитать о нашем великом гуру Алексе. И вот тут, ещё, там конечно как всегда жёстко, но и как всегда по делу. А вот тут он блещет знаниями не по-детски, наш гурик экономический.

сходил, почитал. убедился в маразме пишущих.

особенно радует комент

Честно говоря, он задрал уже спамом, вот захотелось устроить публичную порку, чтобы потом в Лурке повесить, на видное место, а каждому хомячку тыкать унизительно.

написали? тыкнули? :D теперь можете спать спокойно с чувством выполненного долга :D

Всего: 38413