ну кагбе никаких других аргументов у зоофилов нет, вот и пыжатся. типа коровок убивать можно - их кушатки надо, а собачек нельзя - они друг человека и ты в ответе за тех кого приручил и все такое.. рыбок вот можно, ну кроме дельфинов, а все собаки - они же как Рекс из фильма, они же умнее человека и все такое
"И даже капля собачьей жизни стоит сотни человеческих" (с) форум зоофилов. 😮
там по идее должна быть еще и система вентиляции, для засоса воздуха с чердака и отоплением первого этажа в холода, а также с высасыванием наружу в жару.
а так вот вам дом с минимальной наружной площадью и теплоотдачей
http://dome-by.com/home01.html
Kamchess, тоже в догхантеры записался чтоле? :D
-= Serafim =-, и это тоже. ну и потом с кризиса 2008 реально за еду ценник вырос.
однозначно. жрал бы макароны с беконом - был бы хороший :D
да мне все равно. вам если что обои переклеивать :D
вдуют штрафа 500 евро и досвидос.
Valentina1888, что вам непонятно? полиции подняли зарплату? продавец картофеля тоже хочет. приезжайте к нам - памадоры - 3 доллара кило, огурцы - полтора, через месяц в 2 раза дороже все будет.
нисколько. задача не решаема, так как не хватает данных.
у тебя автобус на боку едет? :D
и без поводков ;) бегают на выпасе, жрут с рук что ни попадя..
и да - инфа то не подтвердилась про 50 собак.. официально только 7 штук.. причем нет никакой официальной инфы, что их отравили.