и че? достаточно того, что в фундамент забили 1250 свай. где египтяне для пирамиды взяли миллион свай я не понимаю. может ты скажешь? :)
так и ты не знаешь. так что у нас про рынок IT? :D
а что такое Александрийский монолит? ты про александрийский столп? и че?
да, я честно сказал, что не знаю этого. ну так и ты нихера не знаешь. так ведь? :)
а где я сказал, что инопланетяне? :)
люди из будущего - возможно. только из прошлого будущего ;) Пирамиды легко могли и 20 тыр лет простоять, не только 5. особенно с учетом того, что египтяне их ремонтировали. пытались. так что предположить что 20 тыр лет назад была цивилизация - почему нет? что в этом фантастического? кстати что уж такого в версии инопланетян? всяко логичней, чем про египтян.
Priorat, есть что по делу?
пусть будут инки, египтяне, арии.. какая разница?
а вот как они там чтото построили - этого никто объяснить и не может. так.. жалкие попытки.
чтонить кроме бла-бла-бла сегодня будет? :)
ты мне обещал рассказать в какой сфере я работаю.
про китайцев - это сценарий. по поводу долга - ты рассуждаешь както странно. по твоему китайцы должны продолжать пахать и дальше только увеличивая долг? пока они так и делают, вопрос когда им это надоест. как показывает практика пирамида не может расти бесконечно.
без вариантов это сделано египтянами, вручную. за 100 тыщ лет полировки членами :D