Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Это часть Александрийского столпа. Та, которая из цельного камня. ;)

и че? достаточно того, что в фундамент забили 1250 свай. где египтяне для пирамиды взяли миллион свай я не понимаю. может ты скажешь? :)

6666:
Так тогда и не надо рассказывать про "бумажные доллары", "китайские предъявы" "подлые проамерские финансовые пирамиды" и прочее. :) "Не знаю" - суперское выражение.

так и ты не знаешь. так что у нас про рынок IT? :D

6666:
Я приводил полную выкладку по человеко\трудозатратам на установку Александрийского монолита. (Или его тоже инопланетяне водрузили?!?)

а что такое Александрийский монолит? ты про александрийский столп? и че?

6666:
Уже было. Конкретный вопрос про процент США в IT сфере. В ответ - слив.

да, я честно сказал, что не знаю этого. ну так и ты нихера не знаешь. так ведь? :)

pistol:
Евген, почему инопланетяне, а не люди из будущего например? Люди из будущего куда более правдоподобно (на 10500 процентов точно), чем инопланетяне. Да чего там, бог камней помог построить - тоже более правдоподобно. Еще 100 лет назад ведь никаких инопланетян и тарелок не видели.

а где я сказал, что инопланетяне? :)

люди из будущего - возможно. только из прошлого будущего ;) Пирамиды легко могли и 20 тыр лет простоять, не только 5. особенно с учетом того, что египтяне их ремонтировали. пытались. так что предположить что 20 тыр лет назад была цивилизация - почему нет? что в этом фантастического? кстати что уж такого в версии инопланетян? всяко логичней, чем про египтян.

Priorat, есть что по делу?

Loko:
Кто-нибудь мне таки объяснит, как в Боливии появились ацтеки и что они там построили?

пусть будут инки, египтяне, арии.. какая разница?

а вот как они там чтото построили - этого никто объяснить и не может. так.. жалкие попытки.

6666:
Ага. И доллары - бумага, китайцы их еще сильнее обвалят, зебра не отличается от лошади, пирамиды строили инопланетяне, все ясно, короче..

чтонить кроме бла-бла-бла сегодня будет? :)

6666:
Расскажу. Твой сценарий - дальше китайцы обвалят доллар!

А теперь чуток подумай головой. США должны китайцам 100 триллионов долларов. В эквиваленте - 100 мегатонн золота (цифры условные).

Дальше (по твоему сценарию!) китайцы "валят" доллар. В два раза.

То есть США становятся им должны что? Правильно. Уже не 100, а 50 мегатонн золота! Вот какие страшные китайцы! Как они навредят ужасающе! Америка просто рыдать будет от того, что им нужно будет отдавать в два раза меньше!

ты мне обещал рассказать в какой сфере я работаю.

про китайцев - это сценарий. по поводу долга - ты рассуждаешь както странно. по твоему китайцы должны продолжать пахать и дальше только увеличивая долг? пока они так и делают, вопрос когда им это надоест. как показывает практика пирамида не может расти бесконечно.

без вариантов это сделано египтянами, вручную. за 100 тыщ лет полировки членами :D

Всего: 38413