причем тут Виктор? есть цифры госдолга, ввп и прочие. гугли.
нет. расскажи ты мне :)
это ты умничаешь. а цифры говорят о том, что бумажки и правда уже неподкреплены ;)
:D :D :D
Армия для усмирения была 4 тысячи человек. они гоняли всех ссаными тряпками. в это время на пирамидах трудилось сотни тысяч человек :D
что именно произведено в США? и на каком рынке я работаю? :)
тебе уже сказали ясно и прозрачно - 100тыщмильенов народа туда согнали и все дела. куда там этот народ срал и где кушал, что пил и почему все не сдохли от дизентирии - это стодвадцать пятый вопрос. главное там было куча народу, больше чем все совокупные армии египта :D
ты можешь это точно так же адресовать и себе :)
я прямо вижу как американские рабочие начинают производить айфоны, работая за 200 баксов в месяц :D
ну и где эти доказательства?
понятно. даже калькулятор в руки не взял, а все туда же. ну и кто из нас верующий? :D
mumur, ну тогда все просто - 200 тысяч майя обрабатывали камень просто пальцами - мацали до нужного состояния. в крайнем случае ногтями его! ногтями!
и кому?
да я и не боюсь :)
что именно и кого удивляет?