Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tarry:
а я чего-то не поехал в этот викенд, тупил тут в двух темах, этой и про сирани пирамиды :D

в пирамиды велкам! а тут спорить особо нет смысла.. все уже сказано - поживем увидим.

YAGR:
Везет же людям, на дачу ездят :)

еще был на Профит-пати. 3 часа на яхтах плавали по Финскому заливу, чуть в Финляндию не уплыли :D, крепость в Выборге посетили, на каком то острове буханули 🍻

все спорите? а я вот с дачи приехал 🍻

boga@voxnet.ru:
Я позволю себе запостить комментарий, который мне очень понравился и я с ним полностью согласен.

хороший комент. только он ни о чем. в том смысле что его нельзя обосрать как Алексворда, который хоть чтото конкретное говорит :)

mumur:
что цена импорта в России растет всегда

всегда это примерно так 10 последних лет? :D

mumur:
Не поездим - Россия полностью импортозависима.

надоели.. правда :) чего нету то? мясо закупаем? ну годик меньше шашлыков пожрем. что там еще? ламинат? свой будем кушать, кондеи дайкин? да и хрен с ними.

Dervish:
Что мол, мы без ихних Дольчи с Габбаной и Ауди как нить проживем.

точняк проживем. тем более что все долчи с габанами уже давно у нас делаются или в кетае.

neznaika:
Кароче ясно, защитники зеленоносых опят скатываются в — да ты сам дурак. 🤪

да нет. это вы господа взываете то к одному то к другому. то про рабов, то про палевный бетон жжоте :D

paytopar:
я вот в прошлом году познакомился с преподавательницей и год за ней ходил. оказалось зря!:)

а зачем было за ней ходить? сразу не дала - следущая! :D

mumur:
Вообще немного снижается. но на российском рынке будет расти. Это опять же проверено.

что проверено? то что машины перестали покупать совсем и целый год продажи стояли? газ при этом заметь качали ;) а теперь прикинб не год, а пять. мы то на вазах поездим, ниче.. а немцам отапливаться надо как то..

mumur:
Но в случае экономических затыков цена углеводородов падает ниже уровня, который позволяет российской экономике относительно нормально функционировать.

а цена немецких машин или станков надо так понимать стреляет вверх? :)

mumur:
Нельзя - нет технологий, специалистов, инфраструктуры, даже адекватного административного аппарата нет. Сырьевая экономика: все, кроме трубы, стремительно деградирует.

будет, никуда не денется. я вот тоже не стремлюсь огороды сажать, пока с сео капает, перестанет - пойду копать, фигле.

Всего: 38413