в пирамиды велкам! а тут спорить особо нет смысла.. все уже сказано - поживем увидим.
еще был на Профит-пати. 3 часа на яхтах плавали по Финскому заливу, чуть в Финляндию не уплыли :D, крепость в Выборге посетили, на каком то острове буханули 🍻
все спорите? а я вот с дачи приехал 🍻
хороший комент. только он ни о чем. в том смысле что его нельзя обосрать как Алексворда, который хоть чтото конкретное говорит :)
всегда это примерно так 10 последних лет? :D
надоели.. правда :) чего нету то? мясо закупаем? ну годик меньше шашлыков пожрем. что там еще? ламинат? свой будем кушать, кондеи дайкин? да и хрен с ними.
точняк проживем. тем более что все долчи с габанами уже давно у нас делаются или в кетае.
да нет. это вы господа взываете то к одному то к другому. то про рабов, то про палевный бетон жжоте :D
а зачем было за ней ходить? сразу не дала - следущая! :D
что проверено? то что машины перестали покупать совсем и целый год продажи стояли? газ при этом заметь качали ;) а теперь прикинб не год, а пять. мы то на вазах поездим, ниче.. а немцам отапливаться надо как то..
а цена немецких машин или станков надо так понимать стреляет вверх? :)
будет, никуда не денется. я вот тоже не стремлюсь огороды сажать, пока с сео капает, перестанет - пойду копать, фигле.