или косящих. ведь идиотничать может только умный.. смотри - многие уж попались на эту удочку вместе с тобой :)
у нас сейчас очень большое недоверие к медицине - вот народ и доверяется всяким шарлатанам.
а с чего ты взял, что у них хватает мозгов понять где годный топик, а где нет?
имхо, пора Сапе начать чистку.
хотят ВМ продавать через другую биржу - вперед на другую биржу, а мне, как оптимизатору не интересно покупать ссылки с сайтов на которых завтра может появиться пару тыщ новых ссылок.
а получается - себя идиотят :)
а это то что такое? :)
металл режут. а уж пластмассы всякие и подавно. типа плоттера - любые конфигурации.
и что при этом утеряли? какую технологию?
однозначно. тот кто так умеет обрабатывать гранит не обязан строить пирамиды. он может строить что угодно. хоть 2х метровую пирамиду для местного богатенького - всем хоца могилку покруче ;)
а в чем проблема передачи знаний? всю жизнь передавали как горшки обжигать, а тут сматрите какие вумные египтяне пошли - не захотели своих детей учить камень обрабатывать - пусть рис растят :D
ну и где высеченные на граните имена? формулы? теоремы пифагора? нет ничего ;)
бред горячечный. может и сейчас всем попячиться и пересесть с компов за счеты? :D