Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mumur:
А заидиочивание - игра умных дядек

или косящих. ведь идиотничать может только умный.. смотри - многие уж попались на эту удочку вместе с тобой :)

у нас сейчас очень большое недоверие к медицине - вот народ и доверяется всяким шарлатанам.

mumur:
получается, как когда. Но заметь - хорошие, годные топики идиотят редко.

а с чего ты взял, что у них хватает мозгов понять где годный топик, а где нет?

имхо, пора Сапе начать чистку.

хотят ВМ продавать через другую биржу - вперед на другую биржу, а мне, как оптимизатору не интересно покупать ссылки с сайтов на которых завтра может появиться пару тыщ новых ссылок.

dweller:
Флуд в тех темах, которые не нравятся - это на языке местной золотой молодежи называется "заидиотить тему".

а получается - себя идиотят :)

Тигра:
Родывбетон

а это то что такое? :)

Тигра:
Я вот никогда не видела, как лазером что-то где-то режут, медицинское только знаю как происходит. Вам есть с чем сравнить, или вы лишь бы ляпнуть пишете?

металл режут. а уж пластмассы всякие и подавно. типа плоттера - любые конфигурации.

Faltfromoss:
То, что можно утерять знания в виду какого либо катаклизма/завоевания/экономического или культурного упадка - это неоспоримый факт. Пример - завоевание Европы варварами. В результате довольно развитую в культурном и техническом плане Римскую империю сменили примитивные племена, которые остановили развитие цивилизации фактически на тысячелетие (V-XVвв).

и что при этом утеряли? какую технологию?

talia:
А Вы считаете, что рабочие должны были строить пирамиды в своих деревнях, передавать секреты от отца к сыну? И при этом Вам в голову не приходит, что строительство такого масштаба обычному рядовому гражданину просто не по карману?

однозначно. тот кто так умеет обрабатывать гранит не обязан строить пирамиды. он может строить что угодно. хоть 2х метровую пирамиду для местного богатенького - всем хоца могилку покруче ;)

а в чем проблема передачи знаний? всю жизнь передавали как горшки обжигать, а тут сматрите какие вумные египтяне пошли - не захотели своих детей учить камень обрабатывать - пусть рис растят :D

furnaslives:
Зачем строили?
Увековечить себя в истории

ну и где высеченные на граните имена? формулы? теоремы пифагора? нет ничего ;)

furnaslives:
Почему не сохранились технологии?
Вполне возможно, что более целесообразным было строить простые "соломенные" домики, при таких то температурах. Фараоны стали более современно смотреть на мир, гордость поубавилась и пропала необходимость тратить много сил на своё увековечивание, после чего стали отделываться простыми пирамидами.

бред горячечный. может и сейчас всем попячиться и пересесть с компов за счеты? :D

Всего: 38413