Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
killuall87:
Крым Россия не получит никогда. Поверьте мне.
И не собираюсь я никуда уезжать со своей страны. Я тут родился, я тут ЖИВУ. Если понадобится сделаю бомбу, возьму в руки автомат и буду защищать свою Украину.

откуда такие мысли берутся интересно...

Valentina1888:
Прививка не даёт никаких гарантий. Привитый может заразиться, может заболеть, может перенести корь в тяжёлой форме, не исключены осложнения и даже летальный исход.

мытье рук тоже не дает гарантий. моете?

6666, он молодец. а там на острове точняк стоит 2,5 миллиона идолов? ;)

а они точно поднимали 60 тонных идолов на высоту? а они делали их из гранита? ну и тд и тп.. куда ни ткни везде материалы попроще, задачи полегче..

6666:
Кроме нескольких сотен египтологов, которые без особого труда расшифровали египетские иероглифы и ответили на все вопросы. Как, когда и зачем. И чем.

египтолохи ни строители, ни инженеры, ни каменщики.. они могут объяснить что угодно с помощью непонятных иероглифов :)

3Danil:
Все логично, как для усыпальницы.

да ничего там логичного нет..

а камеры эти названы по приколу - никаких царей и цариц там нет.. а воздуховоды сделаны на нелогичной высоте, а в нижней камере и не были доведены до камеры, так что не факт, что это вобще воздуховоды.. и к чему этот копипаст? :)

6666, ты в игноре :) хоть и приходится тебя читать..

а так - никто не понимает. не только я. ни назначения, ни как построили, ни чем..

furnaslives:
обсерватория

ну разве что чтоб там обсирались..

furnaslives:
для чего? и куда пропала цивилизация?

шоб я знал. к томуже там такие странные ходы, нелогичные с точки зрения нынешних построек. явно это никакого отношения ни к захоронению, ни к культовым служениям не имело. то есть цель постройки была другая. какая? фик его знает.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а радиоуглеродный сосет?

ответ был в топеге. да, сосет. для него нужна органика, а не камень которому и так тыщи лет.

Miha Kuzmin (KMY), как раз таки нет. в их пользу ничего не говорит. все говорит в пользу того, что пирамиды были построены намного раньше хеопсов. вот и все. скорее всего предыдущей цивилизацией.

Zikam.RU:
Ну, давай пофантазируем. Хеопс правил около 23 лет. Таким образом, либа парни уложились в это срок, либо Хеопс тут не при делах ;)

забей на него. все очевидное уже сказано сто раз.

Всего: 38413