Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алена69:
Но уже не потому, что он не привит, а просто место оказывается занятым. Классный ход конем со стороны чиновников, не находите?

еще бы сердобольные воспитатели гнали нахер всех сопливых, убогих и вшивых и вобще было бы хорошо. а то понаприводят в садик больных - потом полгруппы болеет.

Valentina1888:
Странно, что действуя по рекомендациям своего гомеопата и наблюдая отсутствие эффекта - ваши друзья не замучали его досмерти )

я бы ей вобще голову разбил бы. честно. это же надо над ребенком так издеваться.

а! еще одна фифа была - массижистка модная. ставила ребенка на чтото колючее типа коврика с шипами, а ребенок потом ходить не хотел - ежу понятно, что ходить больно. в общем навысказывал я им тогда и все у них пошло хорошо. надеюсь. стали и свою голову включать, а не только при слове "врач" в упячку впадать.

Valentina1888:
К сожалению, с антибиотиками нам уже пришлось познакомиться.

у меня друзья с гомеопатом познакомились. 1000 рублей прием + хренова куча денег на таблетки + 3 (ТРИ) месяца без сна, зато с криками, орами, газовыми трубками, клизмами.

Вы спрашиваете чего взрослые люди в 30 лет, с высшим образованием, не глупые вроде херней маялись, вместо того чтобы сразу дать ребенку порошочек от дисбактериоза и избавить его от мучений?

mumur:
Качество политруков упало.

теперь просто каждый сам себе злобный политрук.

Zikam.RU:
Думаю, что египетские "хрущевки" не изменялись тысячелениями. Пипл и так схавает :)
Пирамиды надо коррелировать по "рублевкам" ..

да сказать - сейчас вот монолит льют :) умели бы так бодро камень обрабатывать как раньше - думаю так и клали бы.. только вот не судьба :)

А то, что они маленькие, кривые

допустим хрущевки не кривые. ну и сами по себе маленькие пирамидки ничего плохого в себе не несут - ну вот надо маленькие и все тут. просто они сделаны с технологической разницей в тысячи лет.

ладно. я думал тебя попустило, но видимо опять в игнор :)

Valentina1888:
От мытья рук ещё никто не умирал.

от не мытья тоже..

Bronza, я вас умоляю. не сравнивайте это с бароном :) пощадите :)

6666:
Которые на порядок хуже.

чем хуже? :D

в хрущебах например использован железобетон, панельное строительство - это более новые технологии. минимизация и массовое строительство говорит о более социальном обществе - это тоже шаг вперед по сравнению с феодализмом когда вокруг замка пиццот лачуг.

а то что квартиры меньше, потолки ниже и в твоем обывательском понимании "хуже" - это 36 вопрос...

Psycho:
В пустой башке ветер гуляет - иногда проходит через отверстия в ней, выдувая набор звуков, превращающихся в слова.

скорее в отрыжку :)

Всего: 38413