ну я то да, но как это связано? :) а вобще хорошо отдохнули, устали конечно жесть - 3 часа только на яхтах плавали, шашлыка сожрали и пиво недопили :) жара была :)
про комп я еще понимаю - и процессоры и все такое можно нормально увеличивать и ставить под стол, а не носить в кармане. как ты себе представляешь работу таких мобил в количестве хотябы 100к вместе? этоже постоянно надо опрашивать какая мобила в зоне действия твоей находится и сообщать это на базу - так никаких батареек и вычислительных мощностей не хватит.
зачем ?
есть в этом слове чтото нехорошее..
не курю. а вот пить иногда даже нужно, просто меру знать и не часто :)
ну и теперь представим пропускную способность данной сети ;)
а если они работают через вай-фай, то уж проще через него и работать как все нормальные люди через скайп.
эти явления как раз довольно легко объясняются - таже вода просто почти не сжимается, поэтому шарык из довольно мягкого свинца и рвется..
то то и оно. а перенести их так вобще не проблема - с помощью женских кос тем более :)
всем пофиг! :)
сложно у вас как то все. у нас попроще. а завотделением вобще насрать - ему то чего от вашего больничного? зачем в этом ковыряться?
есть медпункт, есть скорая ;)
фирма. чего еще надо? или думаешь в германии есть свои ноутбуки? и что в них немецкого? про итальянские процессоры чтонить слышал? или про флешки из греции? может хватит уже страдать по поводу того, что де у нас чего то не производится? имхо, это нормально во всем мире.