Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Я не есмь динамо. Евген присоединился к гуляющим уже в Выборге.

ну я то да, но как это связано? :) а вобще хорошо отдохнули, устали конечно жесть - 3 часа только на яхтах плавали, шашлыка сожрали и пиво недопили :) жара была :)

pelvis:
Есть варианты соединения не только телефонов, но и компьютеров через этот протокол.

про комп я еще понимаю - и процессоры и все такое можно нормально увеличивать и ставить под стол, а не носить в кармане. как ты себе представляешь работу таких мобил в количестве хотябы 100к вместе? этоже постоянно надо опрашивать какая мобила в зоне действия твоей находится и сообщать это на базу - так никаких батареек и вычислительных мощностей не хватит.

nso:
Зато теперь они нюхают табак

зачем ?

joost:
Пассивное

есть в этом слове чтото нехорошее..

Hapok:
Интересно много людей кто вообще не пьёт и не курит?

не курю. а вот пить иногда даже нужно, просто меру знать и не часто :)

ros:
Будь в их распоряжении тысячи телефонов, они могли бы поддерживать сотовую связь в целом городе.

ну и теперь представим пропускную способность данной сети ;)

а если они работают через вай-фай, то уж проще через него и работать как все нормальные люди через скайп.

Каширин:
После этого молотом бьют по свинцовому шару - и вода разрывает его. Свет огонька сигареты виден с самолета. Женская коса выдержит груженый грузовик. Человек может находиться под водой без воздуха, безо всяких приспособлений более 20 минут.

эти явления как раз довольно легко объясняются - таже вода просто почти не сжимается, поэтому шарык из довольно мягкого свинца и рвется..

Каширин:
А тут - камни обтесали ровно... было бы о чем говорить!

то то и оно. а перенести их так вобще не проблема - с помощью женских кос тем более :)

mumur:
Больному ребенку.

Делается просто: больничный дается на три-четыре дня, продление - через завотделением. Завотделением требует пакет анализов, сбор которых - полдня стояния в очередях. Вуаля. Если же повышенной температуры нет - просто не дают.

сложно у вас как то все. у нас попроще. а завотделением вобще насрать - ему то чего от вашего больничного? зачем в этом ковыряться?

Алена69:
Перед НГ группа сына вместо праздников и утренников утопала почти полным составом болеть - внучка "одного из" провела в группе больная полдня. Родителям звонили, уговаривали, но... они не могли ее забрать. И вообще, нафига детям праздники?

есть медпункт, есть скорая ;)

den78ru:
Что там отечественного, кроме, возможно, инженера установившего ось?

фирма. чего еще надо? или думаешь в германии есть свои ноутбуки? и что в них немецкого? про итальянские процессоры чтонить слышал? или про флешки из греции? может хватит уже страдать по поводу того, что де у нас чего то не производится? имхо, это нормально во всем мире.

Всего: 38413