неужто есть на свете такие пидары? обычно таких "уговаривают" не родители, а директор школы - медалисты ей тоже нужны.
нифига. это вам не Директор МТС -)))
я с сапортом списывался по мылу.
как всегда - ниочем..
возможно. всю ветку не читал, уж не знаю что там за контекст. но основную мысль того поста вроде как подметил верно.
мне нравится эта мысль! это чтото типа того, что тот кто гомофоб, то сам латентный пидорас :)
и ахахаха - Привод латентный москаль :) а теперь доказывай что это не так :D
так вот ты то самое предлагаешь - люди должны начать с себя? чувак из статьи начал с себя - 10 лет по судам хер сосал. сколько еще по твоему надо это продолжать было делать?
ИТАКИДА! бабло вернули. прислали смс типа "с вас все было списано правильно в соответвии с тарифом, но так как вы типа такой наш преданный пользователь, то позвольте вам сделать подарок в виде 245 руб на счет". уж не знаю почему 245, а не 250, ну да фик с ними.
тут согласен. но и я не писал, что не надо пить напитки в процессе :) я только про то, что водка если хорошая, то не требует конкретного запивания ибо идет по писаному :)
а сушнячок надо прикрывать, надо, ктож спорит :)
не-не-не. ты еще наперстками попей - бееее :(
там водки той только на язык, а внутрь что?
имхо, это лишний способ посамостийноваться :)
ну там поорали и разошлись, еще не слышал, чтобы ктото из фанатов обстирывал футболистов.
речь не о том.
Чертёнок Ласка, с этим никто не спорит.
кстати вот интересно - про фанаток теток много чего сказано, а вот про фанатов мужиков слышно как редко... а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное :)