Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Одному мальчику эта сволочь испортила жизнь - поставил четверку в году и дите не получило золотую медаль. Сколько его родители не уговаривали - ничего не проняло урода.

неужто есть на свете такие пидары? обычно таких "уговаривают" не родители, а директор школы - медалисты ей тоже нужны.

sergey885:
видать их представитель на серче тоже пасется =)

нифига. это вам не Директор МТС -)))

я с сапортом списывался по мылу.

Independence:
Такого количества неадекватностей я не видел давно: этот парень НИЧЕГО не понимает ни в экономике, ни в людях, которые ею занимаются. Ну, или крайне ловко прикидывается. Только зачем?

как всегда - ниочем..

Privod:
Вырвали фразу из контекста и довольны как слон, тю.:)

возможно. всю ветку не читал, уж не знаю что там за контекст. но основную мысль того поста вроде как подметил верно.

Privod:
так что нефиг пенять на зажравшихся чиновников, с себя начинать надо.

мне нравится эта мысль! это чтото типа того, что тот кто гомофоб, то сам латентный пидорас :)

и ахахаха - Привод латентный москаль :) а теперь доказывай что это не так :D

так вот ты то самое предлагаешь - люди должны начать с себя? чувак из статьи начал с себя - 10 лет по судам хер сосал. сколько еще по твоему надо это продолжать было делать?

ИТАКИДА! бабло вернули. прислали смс типа "с вас все было списано правильно в соответвии с тарифом, но так как вы типа такой наш преданный пользователь, то позвольте вам сделать подарок в виде 245 руб на счет". уж не знаю почему 245, а не 250, ну да фик с ними.

Львович:
Но заметь, я когда про запивание писал, совсем не говорил, что надо вливать в глотку какое-то пойло типо морсега. Упоминал, что надо стараться поддерживать концентрацию этанола в желудке на низком уровне.

тут согласен. но и я не писал, что не надо пить напитки в процессе :) я только про то, что водка если хорошая, то не требует конкретного запивания ибо идет по писаному :)

а сушнячок надо прикрывать, надо, ктож спорит :)

Elb:
А тут поспорю. Я предпочитаю по 25-30 граммов, но чаще...

не-не-не. ты еще наперстками попей - бееее :(

там водки той только на язык, а внутрь что?

MoMM:
И, кстати, вот чего Вам вдруг всполошилось подиктовать?

имхо, это лишний способ посамостийноваться :)

talia:
Ну открой окно после футбольного матча, особенно, если Зенит выиграл.

ну там поорали и разошлись, еще не слышал, чтобы ктото из фанатов обстирывал футболистов.

talia:
Мой шеф пек коржик по рецепту би-би-си, вафельные трубочки, заварные пирожные с земляничным кремом, шарлотку, кекс с орехами - это только то, что он приносил нам на работу попробовать. Сколько вкуснотищи доставалось только его жене и сыну, а не нам к чаю - желто-зеленая зависть до сих пор зубьями щелкает.

речь не о том.

Чертёнок Ласка, с этим никто не спорит.

кстати вот интересно - про фанаток теток много чего сказано, а вот про фанатов мужиков слышно как редко... а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное :)

Всего: 38413