Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
За пять часов я с приятелем собираю теплицу на брус размером 3х2х6 метров уже с сотовым поликарбонатом, дверями, петлями, форточками и так далее. Причем сотовый на фронтоны режется по месту, а листы в исходном размере 12х2,1, то есть три листа раскраивать надо. ))

а я за три дня фундамент для дома сделал и чо? :)

pelvis:
Работы там на полчаса. ))

это если направляющие уже стоят. ну на 2 часа..

niceweb:
Сколько может стоит работа по монтажу такого потолка?

1 тыр?

о. школолошная подмога подоспела :D

а по сабжу - у меня лазерник. ибо струйник очень уж долго печатает и очень быстро картриджи кончаются - это задалбывает. мнимая экономия сказывается немнимыми заправками картриджа и реальными дерганиями, когда кончается картридж вечером, а напечатать надо срочно и тд. струйник кстати кончается раз и все - вторую страницу уже фик напечатаешь, а лазерник - поболтал картридж и еще 10 страниц можно напечатать, да и заметно задолго. как то так.

ps писал-писал, а тема и есть про лазерник.. просто недавно была про струйник - думал она. ну да ладно, не буду удалять, может кому полезно будет.

YAGR, зачем огород городить? цепляй его к любому компу, а потом на остальные выводи как сетевой и будет щастье. единственно - печатать можно только когда тот комп включен, что не всегда удобно, но для дома - пофек.

falkhan, ололошечка :D

falkhan, ну что, в точку да? школоло?

так вот ты сам виноват в этом! :D

<!--WEB-->:
Ну ошибся, я думал, что это он. Тогда, Евген, выходит, что Вы планировали-таки мегасрач и специально это сделали. 😂

да, я такой :D

я даже приход saska в топик спланировал 🍿

YAGR, не. более благородно :)

YAGR, опыт не пропьешь ;)

Всего: 38413