а я за три дня фундамент для дома сделал и чо? :)
это если направляющие уже стоят. ну на 2 часа..
1 тыр?
о. школолошная подмога подоспела :D
а по сабжу - у меня лазерник. ибо струйник очень уж долго печатает и очень быстро картриджи кончаются - это задалбывает. мнимая экономия сказывается немнимыми заправками картриджа и реальными дерганиями, когда кончается картридж вечером, а напечатать надо срочно и тд. струйник кстати кончается раз и все - вторую страницу уже фик напечатаешь, а лазерник - поболтал картридж и еще 10 страниц можно напечатать, да и заметно задолго. как то так.
ps писал-писал, а тема и есть про лазерник.. просто недавно была про струйник - думал она. ну да ладно, не буду удалять, может кому полезно будет.
YAGR, зачем огород городить? цепляй его к любому компу, а потом на остальные выводи как сетевой и будет щастье. единственно - печатать можно только когда тот комп включен, что не всегда удобно, но для дома - пофек.
falkhan, ололошечка :D
falkhan, ну что, в точку да? школоло?
так вот ты сам виноват в этом! :D
да, я такой :D
я даже приход saska в топик спланировал 🍿
YAGR, не. более благородно :)
YAGR, опыт не пропьешь ;)