в сообщениях курцов не надо искать логику. там ее нет.
только троллинг, усыпляющий собственные страхи.
так везде курят. ну ничего с 15 года запретят и вы сами ничего не посещайте ;) сидите у себя дома в толчке и смолите на радость семье :D
Alexey D.K., а зачем стирать все до трусов после посещения курящего заведения? потому что тупо воняет. вам, курцам, этого не понять.
ну да. можно инсталлы и блокираторы ставить. главное чтоб не узнали :D
ну меня папа тоже "учил" курить до синевы и блева и потом не запрещали. так я и прокурил 15 лет.
тоже сначала не курил, помня что было, потом втянулся. так что не обольщайтесь сильно раньше времени.
странно. столько примеров хороших знаете, а сами курите :)
когда сын закурит сказать ему будет нечего на "мама, ну ты же сама куришь"
---------- Добавлено 27.10.2012 в 16:51 ----------
ну выйдите на улицу, просто воздухом подышите, сходите до метро или в книжный ларек. и воздухом подышите и пройдетесь и не заснете и отвлечетесь ;)
интересный вывод. а пить со скольки разрешали?
ну и? очевидно, что на работе вы не курите, а ходите в курилку. подумайте зачем. может там блондинка какая захаживает? ;) попробуйте походить в курилку и не курить. это не трудно.
это печально. таким образом у вас нет стимула - никто не ругается, не обижается.
если бы я дома покурил мне бы жена сковородкой бы отвесила :)
да и на самом деле когда поймал детей на даче собирающих бычки и "курящих" их. бррр.. это было омерзительно. это тоже был момент к бросанию, так как понял, что совсем не хотел бы, чтоб мои дети курили, а пример они понимают только родителей и подражают только родителям. так что странно запрещать детям курить и курить самому..---------- Добавлено 27.10.2012 в 12:19 ----------
жесткий запрет на курение дома. и правда - ну кому это нужно? ;)
мой метод собственно карровский по сути.
1. понять, что курево ничего не приносит тебе
2. понять, что курево очень многое забирает у тебя
3. понять, что курево навязано тебе и совсем не является жизненной необходимостью как например еда
4. вспомнить как долго приучал себя курить эту вонь
5. сделать выводы.
вчера кстати был бухаст - курил только 1 человек из нашей компании. больше никто не курил и никто не страдал, что не курит. и да - Камчесс тоже не курит :D
блин, представляю какая вонь в квартире. хоть о близких подумай.
выходи курить на улицу - одевайся и тд. сразу сократишь до 3х раз в день :)