Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SSA.RU:
а где слово попа в моем сообщении? вы в душе только попу обрабатываете? душ=попа? можем конечно обсудить, но надо другую тему создать

в сообщениях курцов не надо искать логику. там ее нет.

только троллинг, усыпляющий собственные страхи.

Alexey D.K.:
Евген, так не посещайте!

так везде курят. ну ничего с 15 года запретят и вы сами ничего не посещайте ;) сидите у себя дома в толчке и смолите на радость семье :D

Alexey D.K., а зачем стирать все до трусов после посещения курящего заведения? потому что тупо воняет. вам, курцам, этого не понять.

Mishadenin:
Можно заработать в 25-30 раз больше, при этом не напрягая своих посетителей. Все зависит от способов открутки и желания.

ну да. можно инсталлы и блокираторы ставить. главное чтоб не узнали :D

Bronza:
Поэтому решила избавить своего сына от подобных авантюр, и постоянно говорила все время что-то типа: кури, пожалуйста!

ну меня папа тоже "учил" курить до синевы и блева и потом не запрещали. так я и прокурил 15 лет.

тоже сначала не курил, помня что было, потом втянулся. так что не обольщайтесь сильно раньше времени.

Bronza:
Только мне скажешь: я сама буду покупать тебе сигареты, чтоб не подсунули с наркотиками. Ну и одновременно всякие гадости, типа - видишь, как дедушка кашляет? Не курил бы - не кашлял так. Поэтому если хочешь курить - буду покупать тебе хорошие сигареты.

странно. столько примеров хороших знаете, а сами курите :)

когда сын закурит сказать ему будет нечего на "мама, ну ты же сама куришь"



---------- Добавлено 27.10.2012 в 16:51 ----------

roman1945:
больше чтобы не спать, да и как-то отвлечься)))

ну выйдите на улицу, просто воздухом подышите, сходите до метро или в книжный ларек. и воздухом подышите и пройдетесь и не заснете и отвлечетесь ;)

Bronza:
Я своему с третьего класса курить разрешала. Наверное, поэтому он так и не начал

интересный вывод. а пить со скольки разрешали?

roman1945:
Все равно курю. В основном на работе. А дома даже и не хочется.

ну и? очевидно, что на работе вы не курите, а ходите в курилку. подумайте зачем. может там блондинка какая захаживает? ;) попробуйте походить в курилку и не курить. это не трудно.

melkozaur:
Дело в том, что моя девушка тоже курит.

это печально. таким образом у вас нет стимула - никто не ругается, не обижается.

если бы я дома покурил мне бы жена сковородкой бы отвесила :)

да и на самом деле когда поймал детей на даче собирающих бычки и "курящих" их. бррр.. это было омерзительно. это тоже был момент к бросанию, так как понял, что совсем не хотел бы, чтоб мои дети курили, а пример они понимают только родителей и подражают только родителям. так что странно запрещать детям курить и курить самому..

---------- Добавлено 27.10.2012 в 12:19 ----------

Bronza:
И чтоб отучить от привычки постоянно держать зажжённую сигарету во рту и фактически не курить: дым ему в глаза лезет, пепел летит куда попало - ну зачем это надо?

жесткий запрет на курение дома. и правда - ну кому это нужно? ;)

melkozaur:
Теперь буду бросать по методике Евгена.

мой метод собственно карровский по сути.

1. понять, что курево ничего не приносит тебе

2. понять, что курево очень многое забирает у тебя

3. понять, что курево навязано тебе и совсем не является жизненной необходимостью как например еда

4. вспомнить как долго приучал себя курить эту вонь

5. сделать выводы.

вчера кстати был бухаст - курил только 1 человек из нашей компании. больше никто не курил и никто не страдал, что не курит. и да - Камчесс тоже не курит :D

melkozaur:
Я курю на кухне, там окно открыто. Или на балконе. То есть постоянно бегаю.

блин, представляю какая вонь в квартире. хоть о близких подумай.

выходи курить на улицу - одевайся и тд. сразу сократишь до 3х раз в день :)

Всего: 38413