Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
Ваша логика абсолютно такая: не мог заработать, значит заслужил то существование, которое имел.

да чего там говорить - он ваще казел! убогий инвалид! не смог себя прокормить :D

другое дело умелый молодой вебмастер - вот он молодец! спортсмен, комсомолец и все такое. :)

sokol_jack:
Значит, конкуренция на такие места большая - вот и все.
sokol_jack:
Евген, а ведь не писать глупости - это совсем не сложно.

сами попробуйте :D

<!--WEB-->:
Попробуем? Отрубите себе левую кисть и обеспечьте.

он не катит. просто будет в аське медленее набирать и на форуме ;)

предлагаю доп условие - никаких компов :) пусть идет работать в оффлайн и без начального капитала. вот тогда и посмотрим.

Юлия Мар:
ЧЮ у меня напрочь пропало, видимо, объясните, где смешное? И чем плохо пытаться бороться с таким хамством на государственном уровне?

смешное - это вы. собрались смешарики в топике и рассуждают о высоких материях. а в это время только на дворниках воруют миллиард. еще раз - все это знают и еще раз - никто ничего не делает. заметьте не вася пупкин, а те кто должен делать :)

sokol_jack:
Я говорю про ситуации, где с одной стороны - нарушение закона, с другой - жизнь (близкого человека, например).

нарушение закона там со всех сторон, але?

Barlog:
В разделе сайты часто спорят какой срок окупаемости считать стоимостью сайта - 6 месяцев, год, полтора года. Статья - показательный пример насколько радикально отличаются оценки применительно к стабильно работающему и, вместе с тем, достаточно молодому бизнесу

сравнили унитаз с каретой.

Юлия Мар:
Нормально вас так на работу приняли.😕 Тут уж воровство чистой воды и даже без стеснения.

ахахаха. у нас так ВСЕ дворники работают- 20 по бумагам, 8 на руки. все всё знают, по телеку передачи показывают и.. и ничего :D

слава богу у нас есть такие супергерои как sokol_jack - он попробует! у него получится! :)

sokol_jack:
Прекрасно понимаю - не та ситуация, где хочется время на писульки тратить.
И 99% махнут рукой - "ничего это не изменит". Но ведь чтобы быть уверенным что ничего не изменит - надо попробовать. Причем, не так - получили отписку и все, "не смогла я, не смогла...".

бахаха. вот человек из первого поста и попробовал.

sokol_jack:
Как кормили и поили толпу на Майдане?

значит так. еще раз ктото про майдан напишет - неделю бана. точка.

_SP_, ты кому это все объясняешь? местным теоретикам? товарищу-бизнесмену, который тратит 100к в месяц на еду? да они просто не понимают, через какой ад прошел этот человек, раз пошел на такое. посмотрел бы я на них без денег, без трудоспособности, жить на 2 тыра и также рассуждать.

Всего: 38413