да чего там говорить - он ваще казел! убогий инвалид! не смог себя прокормить :D
другое дело умелый молодой вебмастер - вот он молодец! спортсмен, комсомолец и все такое. :)
сами попробуйте :D
он не катит. просто будет в аське медленее набирать и на форуме ;)
предлагаю доп условие - никаких компов :) пусть идет работать в оффлайн и без начального капитала. вот тогда и посмотрим.
смешное - это вы. собрались смешарики в топике и рассуждают о высоких материях. а в это время только на дворниках воруют миллиард. еще раз - все это знают и еще раз - никто ничего не делает. заметьте не вася пупкин, а те кто должен делать :)
нарушение закона там со всех сторон, але?
сравнили унитаз с каретой.
ахахаха. у нас так ВСЕ дворники работают- 20 по бумагам, 8 на руки. все всё знают, по телеку передачи показывают и.. и ничего :D
слава богу у нас есть такие супергерои как sokol_jack - он попробует! у него получится! :)
бахаха. вот человек из первого поста и попробовал.
значит так. еще раз ктото про майдан напишет - неделю бана. точка.
_SP_, ты кому это все объясняешь? местным теоретикам? товарищу-бизнесмену, который тратит 100к в месяц на еду? да они просто не понимают, через какой ад прошел этот человек, раз пошел на такое. посмотрел бы я на них без денег, без трудоспособности, жить на 2 тыра и также рассуждать.