зато я знаю, что мне нафик не нужна жена которая носится с каким нить певуном как с писаной торбой. торба тут я! :D
Калинин, спасибо. просветился :)
Проханова припоминаю из каких то передач типа "к барьеру". Несет обычно чтото типа "великая россия имеет свой особый путь", если я правильно запомнил. Боно прошел как то совсем мимо.. То ли дело Шевчук - "террорист иван помидоров!" :D
а если у жены сиськи не такие большие как у Памелы?
ну и как? продажи калины подскочили? :)
ужас какой.. нет чтоб к мужу так относиться :)
а кто такой Проханов?
кто такой Боно?
имхо, инцидент исчерпан.
уж не знаю как там надо, а мне нравится так - чтоб стопка была на один большой глоток. это грамм 50-70 наверное. потом чтоб водка была холодная как ключевая водичка, ну а закуска практически любая - от макарон до эклеров. просто разная закуска под разное дело - если сильно поработал или с мороза и хочется поспать или согреться, то лучше борща ничего нет. 3 стопки и тарелка борща - ням-ням и крепкий здоровый сон и согрев обеспечен (кстати с похмелья тоже хорошо) :) Если в ресторане на деловой встрече - то лучше картошечки обжаренной с салатом и бутерками, если с друзьями то можно пюрешки с селедкой и лучком.. :)
А запивать приходится только плохую водку.
он же с русскими корнями :)