Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Чертёнок Ласка:
Но что именно говорит безупречная мужская логика, я не знаю

зато я знаю, что мне нафик не нужна жена которая носится с каким нить певуном как с писаной торбой. торба тут я! :D

Калинин, спасибо. просветился :)

Проханова припоминаю из каких то передач типа "к барьеру". Несет обычно чтото типа "великая россия имеет свой особый путь", если я правильно запомнил. Боно прошел как то совсем мимо.. То ли дело Шевчук - "террорист иван помидоров!" :D

Чертёнок Ласка:
а если муж так хорошо не пел даже в молодости? :)

а если у жены сиськи не такие большие как у Памелы?

ну и как? продажи калины подскочили? :)

Karri:
Разве же это фанаты! Истинные фанаты, вроде моей двоюродной сестры, с фотографией Его окна из газеты, прочесывают Земляной вал, находят нужный дом, караулят там сутками, знакомятся с Его домработницей, пекут Ему торты и пироги, ходят на все концерты, учат своего ребенка всем Его песням и делают еще много чудовищных вещей.

ужас какой.. нет чтоб к мужу так относиться :)

а кто такой Проханов?

кто такой Боно?

6666:
Приношу свои извинения и полностью признаю свою невнимательность и, как следствие онной последующее хамство.
moldu:
Денис, извинения приняты.

имхо, инцидент исчерпан.

уж не знаю как там надо, а мне нравится так - чтоб стопка была на один большой глоток. это грамм 50-70 наверное. потом чтоб водка была холодная как ключевая водичка, ну а закуска практически любая - от макарон до эклеров. просто разная закуска под разное дело - если сильно поработал или с мороза и хочется поспать или согреться, то лучше борща ничего нет. 3 стопки и тарелка борща - ням-ням и крепкий здоровый сон и согрев обеспечен (кстати с похмелья тоже хорошо) :) Если в ресторане на деловой встрече - то лучше картошечки обжаренной с салатом и бутерками, если с друзьями то можно пюрешки с селедкой и лучком.. :)

А запивать приходится только плохую водку.

Каширин:
Там улыбаются не "в ответ", а первыми. В ответ только Стивен Сигал не улыбается:

он же с русскими корнями :)

Всего: 38413