Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Евген:
пока пишут, что 5 рублей в день включили. я отписал, что понятия об этом не имел при подключении и чтоб вернули бабло.

сутки ответу нет.

you_too:
п.с.
Не верю

+1/ или тетки барбигёл какието. как можно быть более требовательным к стирке носков и футболок? оно либо есть либо нет - либо все постирано и лежит на месте в в шкафу, либо нет и валяется на своем месте под стулом :D

А расскажите, плиз, как организовывают общий семейный бюджет, если у обоих деньги на карточках? Снимают нал и кладут в коробочку? Просто интересно...

вот жеж жесть какая.. я как то не подумал.. надо у жены карточку забрать будет :D

tsch:
Вообще не видно никакого объяснения конфликтов форумчан с Гринвудом, кроме как тех, что излил euhenio в своей пылкой речи. :) Гринвуд - мужчина за 50, у него свои убеждения, и это его дело. У людей в возрасте свои взгляды, с чего это может вдруг стать объектом травли и насмешек?
Да ни с чего, просто посрался в свое время неудачно.

не пишите требухни - не будете выглядеть идиотом, не будете осмеяны. ужасному "конфликту" Гринвуда с модераторами давеча года три будет, а фуфайку деда как год надел. причем заметьте не модераторы его заставили, он сам как то до такой жизни дошел :) при чем эту фуфайку видят многие юзеры форума, гораздо больше, чем модераторов на форуме. ну а про бдбд - вобще смешно. а бдбд то и не знало :D

Ruslan203:
права кстати отобрали у дяди но сегодня после приезда телевидения вернули....

а как отобрали? просто из рук выхватили чтоли?

nso:
вы про это?

я про то что я процитировал.

nso:
вы про это?

это тоже бред -)

Масол:
Хаммер Н2 хоть раз видели?

ну это не н3 всеже. машинка приличная.

nso:
ну кстати мазда на мой взгляд проявила себя гораздо более достойно, чем н2
водитель убежал сразу после ДТП, пьяный судья протрезвев малек тоже сбежал с больнички
а бронетранспортер перевернулся

бред вы какойто несете.

начинаешь волей неволей задумываться о покупке хаммера..

Unlock:
От всех кто служил или считает что это необходимо сделать я хочу услышать ответ на простой вопрос - что дает армия? Пока еще ни разу не услышал: занимается профессиональной подготовкой людей на случай ведения военных действий. Обучает обращению с оружием, искусству выживания в условиях войны.
Постоянно слышу какую то хрень: "делает из пацана мужика", "там можно увидеть настоящую дружбу" и другая подобная фигня.

+100500. о том же говорю.

netUfo:
Вы можете себе представить, что значит организация ТСЖ на Ленинском проспекте?

могу. абсолютно тоже самое что и на Кондратьевском.

Всего: 38413