есть и сами того. некоторым людям просто противопоказано служить в армии, как некоторым противопоказано быть в маленьких замкнутых помещениях. у них от этого крыша едет. а всякие там письма и звонки маме, телкам, друзьям и тд - просто последняя капля. после человек вешается на шнурках, режет вены, жрет клей или пьет ацетон.. всякое в общем бывает.
а разве нет?
слышу глас настоящего воена "тут можно увидеть дружбу и как в караулке стреляются".
где воен то? хоть калаш видел? три патрона дали стрельнуть?
снимать штаны и бегать.
организуй ТСЖ, стань его председателем, сиди там сколько слезет, в остальных подъездах сдай внаем..
/ru/forum/536391
пока пишут, что 5 рублей в день включили. я отписал, что понятия об этом не имел при подключении и чтоб вернули бабло.
да вот так вот взял человек и застрелился в карауле. от слабости.
+1. забить, пусть сам разбирается.
webcat, что говорит он?
Макс, пыщ-пыщ! 🍻
если на ссылках и статьях - примерно 4-6к баксов в месяц.