Семейный бюджет. Общий или раздельный?

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#751
Евген:
зато я знаю, что мне нафик не нужна жена которая носится с каким нить певуном как с писаной торбой. торба тут я! :D

Та же фигня, Евген. Нафиг мне такой муж, который сохнет по заморской писаной торбе с сиськами. Торба тут я! 😂

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#752

Чертёнок Ласка, с этим никто не спорит.

кстати вот интересно - про фанаток теток много чего сказано, а вот про фанатов мужиков слышно как редко... а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#753
Чертёнок Ласка:
Та же фигня, Евген. Нафиг мне такой муж, который сохнет по заморской писаной торбе с сиськами. Торба тут я! 😂

А сиськи есть?

Бобби добавил 29.08.2010 в 16:18

Евген:
Чертёнок Ласка, с этим никто не спорит.
кстати вот интересно - про фанаток теток много чего сказано, а вот про фанатов мужиков слышно как редко... а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное :)

Так ониж в лихие 90 отбуянили по Ласковому маю, Шатунову, Разину и т.д. щас вроде по спокойнее стали, да и нынешняя попса ни в какое сравнение с музыкой 80-90 не идет.

[Удален]
#754
arkadiy_a:
Ничего страшного, что трансвестит ее до Фили пел

это вопрос? ну тогда отвечу - абсолютно ничего. страшного, всмысле. более того, если я узнаю, что и сам Бедросыч из них, из трансвеститов, это не станет для меня личной трагедией. Ну, не детей же мне с ним крестить, в самом деле. Хоть горшком пусть будет.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#755
Евген:
про фанатов мужиков слышно как редко...

Ну открой окно после футбольного матча, особенно, если Зенит выиграл. 🚬

Стеклопакеты нябось, звукоизоляция - вот и не слышно. :D

Евген:
а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное

Мой шеф пек коржик по рецепту би-би-си, вафельные трубочки, заварные пирожные с земляничным кремом, шарлотку, кекс с орехами - это только то, что он приносил нам на работу попробовать. Сколько вкуснотищи доставалось только его жене и сыну, а не нам к чаю - желто-зеленая зависть до сих пор зубьями щелкает. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#756

или я не пОняла, вас что смущает, то что пел трасвестит, или то, что УЖЕ пел? если второе, то тоже - ничего страшного. у него вобще много классных ремейков. ну а что, не пропадать же голосу

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#757
Евген:
кстати вот интересно - про фанаток теток много чего сказано, а вот про фанатов мужиков слышно как редко... а уж готовить пироги - вобще чтото запредельное :)

Мужчина с пирогами - вообще что-то запредельное) А еще чтоб кумиру готовил - нет уж, такого мужчину нуна поместить в декоративные условия. И ограничить ареал популяции 😂. К счастью, мужчины не такие мечтатели, как женщины.

Да, как-то по радио слышала передачу, некие знакомства: через одного звонили дядьки и грили что-то вроде: "Хочу большой и чистой любви, тока шоб была из маиво гораду, а то на растаянии серьезные атнашэния нивазможны". Реалисты 😂 А вот дамы были готовы хоть куда ехать. И вообще, в нашей стране, кажется, за 5 часов можно откуда угодно куда угодно добраться.

[Удален]
#758

Да вот кстати. Здесь всё присутствует. И ремейк, и фанера, и пидорастический прикид. Изгаляйтесь. Наслаждайтес.)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#759
grafomanka:
Да вот кстати. Здесь всё присутствует. И ремейк, и фанера, и пидорастический прикид.

Имхо, дулинский наряд все впечатление испортил.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#760

grafomanka, Фаготик, это же он под Вертинского закосил. Тока куда там...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий