а я не хочу чтобы все зависело от командира части. так понятней?
а я не хочу жить в другом государстве и по другим правилам.
это вроде ваши слова? ;)
интересный оборот речи.. даже тиви со стереотипами не надо смотреть и так все понятно..
круто! где можно посмотреть запись этого шедевра?
да ладно, не смеши.
вот это полный зачет. Покровский рулит :)
да. можно сразу прочитать как это http://lib.misto.kiev.ua/POKROWSKIJ/pokrowsk2.txt
да я там просто смайлики не поставил :)
а вобще уже полбутылки ароматного ХО отправились по назначению 🚬
Nickk, вы сначала дорастите, чтобы мне тыкать, а потом порассуждаем, что отличает алкоголь от героина.
это научные факты, надо в школе внимательно учебники читать.
в двух словах не объснить! это то что угрожаит голактеке! Унылое Гамно 🚬
почитал как тут с пеной у рта доказывают, что сайт должен стоить больше чем доход*6.
тут надо четко понимать, что все зависит от сайта- дорвеи тоже неплохой доход приносят пока не забанят, так для них и доход*6 дофига будет.