самое смешное, что они не верят в их существование. этим они мне напоминают людей, которые не верили, что земля круглая, ведь сказано "что она плоская и лежит на трех китах". тогда тоже были свои египтолохи ;)
понятное дело. мы ее у солдатиков на сигареты выменивали :) у нас весь город был одна большая в/ч.
фигня. мы взрывали смазку для автоматов - баллон типа алюмивой банки 0.3. взрывался очень красиво - классическим грибком на уровне 4-5 этажа. с неимоверным грохотом, освещая все в округе :)
а карбидом только первоклашки промышляли :D
наоброт - не верю. не верю в то, что это построли египтяне. это египтологи - люди верующие, я же подвергаю критической оценке верования в пирамиды и они эту оценку не проходят. вывод - пирамиды построили не египтяне. они даже додуматься до такого не могли :D
але, гараж? на кого это я напал? если человек приходит через 120 страниц и начинает опять талдычить про бетон, гром-камень, 200 тыщ рабов, медные пилы и тд - на такого человека не нападать надо, а сцаными тряпками закидывать до полного уничтожения :D
попробуй синопскую. толи мне ЗМ как то не пошла, то ли не ту купил когдато, но синопская имхо лучшее из категории 8 WMZ ;)
да я и не путаю, понятно что поджигной прошлый век. пищаль емае :D
это фигня. у нас город был военный, пацаны практически официально бегали с этими самопалами - стреляли по бутылкам, по доскам, по мишеням. сам удивляюсь как никого не убили.. взрывали патроны, стреляли световыми зарядами, бегали как угорелые с шашками оранжевого дыма :D
>Попалился, когда трубку плющил молотком с одной стороны.
хе-хе. лошара :) у нас там ставился заточенный шпингалет на жгуте и даже мастрячился курок, подбрасывающий "затвор" шпингалета.
по сабжу темы - не помню что школа дала.. друзей только, да и те далече.
учился легко, домашку делал на переменах после урока сразу, кто хотел тут же списывал, гдето с седьмого класса перестал делать домашку совсем, стал "идейным" троечником, по результату хорошистом. в школьных делах участие не принимал, к ветеранам вов не ходил, на субботниках если и был то в виде статуи, не отработал ни одной летней практики.. за что меня доставала класснуха и пыталась распекать родителей на собраниях. хотя все равно был на хорошем счету у классной и директора школы. я ей каждый год кондиционер снимал и вставлял в окно :) она меня как то запомнила и все время вызывала весной поставить кондей, осенью снять. не был на выпускном в 9м классе - было не интересно жрать димедрол и запивать пивом, заместо этого пошел покупать очередной спектрум :) в то время уже активно чтото мудрил - игры записывал, то-се, все время был при деньгах, достать за школой пачку мальборо было круто и считалось за щастье покурить со мной :)
В старших классах чего то пробило на учебу - стал чуть ли не отличником в 10м классе, зато в 11 первые полгода не ходил в школу - было лень, готовили переезд в Петербург, отцу пришел перевод обратно на родину. Когда пошел получать табель с оценками, директриса наша, увидев мои оценки (сплошные тройки потому что не ходил и еле сдал все контрольные) понаставила мне все на бал выше. В Петербурге школа на удивление оказалась слабая, хоть и была одной из хороших в районе, меня сразу приняли с моим почти "отличным" аттестатом, а я как дурак все новогодние праздники учил предыдущий семестр :) тут уже пришлось ходить в школу :) экзамены сдавали весело - кто сдал на 4-5 в тот же день накушивались до поросячьего визга, иногда прямо в школе :) один раз накурились и поехали в Политех узнавать кого приняли, хотя еще рано было по срокам и как оказалось поздно вечером уже (белые ночи же). потом бегали там от ментов, ржали как кони, как там в школьном сочинении "уставшие, но счастливые они возвращались домой" :)
ну вобще 10 лет школе отдать и не получить заслуженного - это разве не испортить жизнь?
конечно когда тебе 40 лет это кажется смешно, а когда 17 и у тебя в руках аттестат с единственной четверкой по труду (по труду!) это очень обидно. я бы тому трудовику ноги бы открутил.