из окна школы мир именно такой :D
да не. это не подкаблучники, а выпендрючники :)
ладно, снимаю с тебя сие ненавистное ярмо, но и ты не смей в слабости своей создавать такие темы и потворствовать бабе неразумной в растрате денег! ;)
нет. это я ее выпилил.
кстати, Денис не модерирует Курилку, так что даже физически не мог.
чорт! я только волосатый :)
Масол, если кресло не переросла, то почему нет?
мегалол :D
неужто про меня? :) пойду почитаю :)
тема может и живучая, но все равно бестолковая :)
ида! Ягр - подкаблучник! :D
в таком возрасте уже кресла не нужны. достаточно пристегнуться. для 8 летнего возможно поджопник, чтоб повыше сидел и ремень не ложился на шею, а на грудь.
имхо, не в креслах или деньгах дело. просто люди ездят по 5-10 лет без аварий, расслабляются.. часто вижу как детей возят очень маленькими непристегнутыми.. стоят между кресел. а в таком положении резкое торможение может привести к нехорошим последствиям - от сильных ушибов, до перелома шеи. или сидят на руках добродетельных мамаш.. она думает что сможет удержать ребенка.. если она не пристегнута - то сама раздавит его.. в общем ужас-ужас, помните о своей безопасности и своих близких.
опять не катит - было бы множество свидетельств тому.
лично мне больше нравится версия, что пирамидам около 20к лет и строились они предыдущей цивилизацией.