Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
falkhan, это Вы описали, каким Вы видите этот мир, я правильно понял?

из окна школы мир именно такой :D

YAGR:
Ну вот она советская система в действии - мужик даже потратить сам ничего не может :)
Евген, вот где реальные подкаблучники ;)

да не. это не подкаблучники, а выпендрючники :)

ладно, снимаю с тебя сие ненавистное ярмо, но и ты не смей в слабости своей создавать такие темы и потворствовать бабе неразумной в растрате денег! ;)

<!--WEB-->:
Эту же модератор 6666 добровольно-принудительно вырезал и разместил в отдельном топике.

нет. это я ее выпилил.

кстати, Денис не модерирует Курилку, так что даже физически не мог.

Львович:
medea, настоящий мужчина должен быть кривоногим, волосатым и вонючим.

чорт! я только волосатый :)

Масол, если кресло не переросла, то почему нет?

Евген намеренно пытается свести любую тему к мегасрачу. Посмотрите на его посты. Он срется в любой теме, даже если в этой теме ничего не смыслит.
Такое поведение характерно для людей у которых проблемы в реале. Вот чморят Евгена одноклассники, а он придет на форум насрется на 100 страницах и таким образом поднимает свою самооценку в своих глазах после чморения одноклассниками. Если же это перерастает в болезненную зависимость, то я бы посоветовал Евгену обратиться к врачу.

мегалол :D

PyMbIH:
Сколько диагнозов...соскучились по работе?

неужто про меня? :) пойду почитаю :)

тема может и живучая, но все равно бестолковая :)

ида! Ягр - подкаблучник! :D

sokol_jack:
Нудеть о том, что "вот, на Хаммер деньги есть, на автокресла - не нашлось"

в таком возрасте уже кресла не нужны. достаточно пристегнуться. для 8 летнего возможно поджопник, чтоб повыше сидел и ремень не ложился на шею, а на грудь.

имхо, не в креслах или деньгах дело. просто люди ездят по 5-10 лет без аварий, расслабляются.. часто вижу как детей возят очень маленькими непристегнутыми.. стоят между кресел. а в таком положении резкое торможение может привести к нехорошим последствиям - от сильных ушибов, до перелома шеи. или сидят на руках добродетельных мамаш.. она думает что сможет удержать ребенка.. если она не пристегнута - то сама раздавит его.. в общем ужас-ужас, помните о своей безопасности и своих близких.

furnaslives:
а теперь еще одна версия - пирамиды строились 200-300 лет ))

опять не катит - было бы множество свидетельств тому.

furnaslives:
ну кагбе да, если не египтяне, то инопланетяне))

лично мне больше нравится версия, что пирамидам около 20к лет и строились они предыдущей цивилизацией.

Всего: 38413