Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

К чести moldu нужно сказать, что человек не поленился съездить в петербург за разъяснениями.

213.150.170.134

Date: Sat, 28 Aug 2010 23:53:56

stabuev:
Ну не знаю, лично я улыбаюсь не реже любого из европейцев :)

на аватарке видно :)

девочка на дачу приехала, зарядку забыыла.. а у всех нокии :D короча сосать с самсунгом этим..

а свою нокию старую я даже в поезде зарядил - у кого ты всегда найдется зарядка для нокии :)

mumur:
1917 у них не было. Одно это - повод приклеить улыбку до ушей

у них тоже всякого было. это не распространяется на память последних поколений. думается мне в 65 году улыбались гораздо чаще, чем в 95. так что если в россии в ближайшие 20 лет не будет потрясений, пенсии вырастут до 20 тыр в среднем, а зп до 30 в среднем - тоже все будут ходить и лыбиться.

Ruslan203:
Дети не были пристегнуты, подушки сработали только передние....

понимаю, что не совсем к месту, но будет время, ознакомься

Бардо, да ладно тебе. в общем и целом у них проблем меньше в разы. у них не было 91 года, не было 98, не было кредитов по 50%, не было ипотеки по 20%, не было роста недвижимости в 10 раз. чего не улыбаться то? а у нас все как минном поле - взял кредит, читай что мелкими буквами написано, купил мобилу - читай что в тариф включено, мент на улице подошел - вспомни свою жизнь до третьего класса и курение за школой. и тд. везде заминировано короче, вот и люди как минеры ходят. видели улыбающегося минера за работой? я нет.

Тигра:
Они крепко задумались.:D

сворованные 250 рублей начинают жечь ляшку 😂

Тигра:
Руслан, слава богу, что все живы!

это +100500. судя по тому что встречка, ночь и без фар была примерно секунда чтобы среагировать, а может и ее не было.

Ruslan203, почему дети пострадали? были непристегнуты или так подушки сработали? или подушки не сработали? все таки перевертыш это конечно серьезно, но с другой стороны сейчас безопасность в машинах на высоте.

Всего: 38413