+1. доказательство от противного.
вы почему то все прошли мимо простых вещей - прокуратура не работает, суд не работает, орган работы с инвалидами не работает. вот так то.
Highscreen, это хорошо. значит бабы будут :)
да понятно все. все можно придумать, можно пирожки печь и возле метро продавать, можно салон шлюх организовать для инвалидов. но суть топика не в этом, господа, не в этом.
сам врежь. там делов на полчаса и материалов на 500 рублей.
тогда и нефик тебя учить. пусть и дальше руки оттуда торчат, в чем проблема то? :)
надо стать его дилером и пусть сдохнет от зависти :)
да я и не пытался. не тот масштаб у них :D
ну почему? мне вот дали пару советов куда писать - получилось.
а главное все "при деле". работают.. :)
денежку вернули. и кто ныл то?