Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Brutus, только что 1200 где то набрал, после чего констпукция была стабильна. пошел укреплять узлы - развалилась :) что есть бред ;)

Brutus:
Строители-инженеры есть?

игра к строительству и инженерии не имеет никакого отношения :)

kxk:
gofman, Вам же написано сетка сателлитов, а не "Размещаю на качественных СДЛ", как правильно Виталий заметил, "Не тот порядок цен для СДЛ".

На СДЛ в общем то и не разместиться (не рассматриваем варианты объяв "50 СДЛ за 50$). только статьи, а это 2-20$ за одну статью, да еще писать надо, да еще не всякий возьмет, д и в тематику попасть надо, да переписки вагон, да и эффект нелинеен. Так что всему свое ;)

Rn21:
При том прилично так по срокам.

да. целых 1-2 дня.

Rn21:
Но сейчас бонусы уже отошли на 2 план, и на первый вышли своевременные выплаты, а то кушать хоцца сегодня, а не через пару недель.

😕😕😕

считать по календарику очень легко - 2 клика по часам на компе ;)

reagan, 1 и 2 в банане, ТС писал. Но если вы расчитываете на размещение в неубиваемой сетке, то вы не по адресу и не по той цене. Хотя неубиваемых сеток не бывает - на то они и сетки, просто они живут по разному долго ;)

А я размещался во всех сетках и до сих пор вижу переходы с забаненой 1 и 2й сетки - их немного, но там клики в директе по 1-2 бакса. так что за год окупится все многократно, это даже не беря в расчет эффект от ссылок. ;)

Psycho:
А вы что думаете?

думаю, что данный индивидум дебил или прикидывается. сам продает футболки по 15 долларов и считает, что однушка должна сдаваться под съем за 14 футболок в месяц?

e-customer.ru:
Да, естественно, мы закрыли вопрос с автором поста

я это и имел ввиду, что вопрос закрыт, но add13 не нашел сил отписаться о решении вопроса.

тема закрывается.

имхо, тема исчерпала себя.

Новый год давно прошел, а недовольный юзер давно пропал из топика, видимо решив все вопросы с e-customer.ru, как в пословице про ложечки и осадок.

max80, рекомендую 2 системы

http://seoplace.spb.ru/?p=199

- тут смотря что за сайты, если клоны магазинов то могут и не принять, но попробовать стоит.

SeoTron:
Незнаю чем закончится даже..

ничем. .

Всего: 38413