Brutus, только что 1200 где то набрал, после чего констпукция была стабильна. пошел укреплять узлы - развалилась :) что есть бред ;)
игра к строительству и инженерии не имеет никакого отношения :)
На СДЛ в общем то и не разместиться (не рассматриваем варианты объяв "50 СДЛ за 50$). только статьи, а это 2-20$ за одну статью, да еще писать надо, да еще не всякий возьмет, д и в тематику попасть надо, да переписки вагон, да и эффект нелинеен. Так что всему свое ;)
да. целых 1-2 дня.
😕😕😕
считать по календарику очень легко - 2 клика по часам на компе ;)
reagan, 1 и 2 в банане, ТС писал. Но если вы расчитываете на размещение в неубиваемой сетке, то вы не по адресу и не по той цене. Хотя неубиваемых сеток не бывает - на то они и сетки, просто они живут по разному долго ;)
А я размещался во всех сетках и до сих пор вижу переходы с забаненой 1 и 2й сетки - их немного, но там клики в директе по 1-2 бакса. так что за год окупится все многократно, это даже не беря в расчет эффект от ссылок. ;)
думаю, что данный индивидум дебил или прикидывается. сам продает футболки по 15 долларов и считает, что однушка должна сдаваться под съем за 14 футболок в месяц?
я это и имел ввиду, что вопрос закрыт, но add13 не нашел сил отписаться о решении вопроса.
тема закрывается.
имхо, тема исчерпала себя.
Новый год давно прошел, а недовольный юзер давно пропал из топика, видимо решив все вопросы с e-customer.ru, как в пословице про ложечки и осадок.
max80, рекомендую 2 системы
http://seoplace.spb.ru/?p=199
- тут смотря что за сайты, если клоны магазинов то могут и не принять, но попробовать стоит.
ничем. .